Лучший ответ

    1.  4 1

    Акси 6 (13761)210215 10 лет  

    "Случайность, это всего лишь частный случай закономерности" Случайностей не бывает.

Ответы

    1.  4 0

    Муррчик 7 (29006)326160 10 лет  

    Стечение обстоятельств...

    1.  0 0

    half new 4 (2171)220 10 лет  

    Рождение.

    1.  0 0

    Джихангир Вега 5 (2648)219 10 лет  

    частица Бога

    1.  0 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 10 лет  

    Непонятая закономерность.

    1.  0 0

    Orua888 6 (7373)327205 10 лет  

    Закономерность.

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 10 лет  

    Нет случайностей и не бывает с любой точки зрения(здравой).

    1.  0 0

    night vulf 8 (102106)733141480 10 лет  

    непонятка-стараюсь избегать их...

Похожие вопросы

  • Что такое страх с философской точки зрения?
    Страх - защитный барьер организма ! Он может сжечь тебя до тла изнутри или сделать пламенем тебя ...
  • Точка зрения может быть неправильной?
    все реально и в тоже время нереально
  • Норма-это только чья-то точка зрения..?
    Несомненно. У каждого своя норма.  
    К примеру, я считаю, что спортивная одежда, куча хорошей косметики и анальный секс ( и т.д.) - норма. Для кого-то - это не норма.
    Ты считаешь, что пиво - норма. Для остальных - невкусное пойло. И т.д.
    Нужно быть посредственностью, чтоб считать общественное мнение нормой
  • ваша точка зрение???
    Человек со своими странностями, может быть не самыми страшными. Не более того.
  • ваша точка зрения?(внутри)
    забей и радуйся жизни, у меня дом в 50м от стоянки скорой помощи
  • Что это значит? С психологической точки зрения?
    а это ничего, в общем-то, не значит... У тебя хорошее воображение, ты ничего писать не пробовал?
  • Что такое Тривиализация с точки зрения психологии ?
    Если смотреть с точки зрения психологии. то существует прекрасный труд, полностью отвечающий на Ваш вопрос; НАУЧНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ, КАК ТРИВИАЛИЗАЦИЯ ОБОСНОВАННОЙ АХИНЕИ.
    В.М. Аллахвердов
      Название обязывает. Поэтому мне придётся одну и ту же мысль излагать дважды: то как ахинею, т.е. как идею, кажущуюся нелепой, вздорной, бессмысленной, абсурдной, то как совершеннейшую тривиальность,т.е. как трюизм, как столь навязшую в зубах банальность, что, казалось бы её даже можно было бы и вовсе не упоминать. А провокационность названия лишь подчеркивает, что речь в статье при всём при этом пойдёт о весьма банальных вещах...

      Всю статью я цитировать не собираюсь, она очень длинная, хотя и очень интересная, в ней полностью раскрывается вопрос заданный автором; Что такое Тривиализация с точки зрения психологии... скидываю инфу, читайте; www.cogpsy.ru/downloads/articles/allakhverdov-scientif-investigation.pdf
  • разные точки зрения-это плохо?
    Это отлично. Главное правильно воспринимать, а не из серии "ты против меня" и т.д. Ну и когда у тебя в голове всего одна точка зрения - ты считаешь её верной, так можешь прожить всю жизнь и не узнать, что ты не права в этом вообще. И это может быть вообще в мелочах. А когда слышала, знаешь две точки зрения или же пять, то ты можешь смело выбрать верную, проанализировав и поняв, а если не можешь, то можешь стоять на своей позиции до потери пульса.
  • Комплексы, что это и с чем их едят, чс психологической точки зрения?
    Комплексы – это внутренние ограничители, которые мешают нам добиваться того, чего мы могли бы достигнуть, если бы больше верили в себя.
    Человек сам себе чего то напридумает( недостатки), а потом в себе это чувство недовольства культивирует. Чем дольше это продолжается, тем больше он в это сам верит.
  • О чем с психологической точки зрения это может говорить?
    деменция

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system