Лучший ответ
Ответы
-

-
3 0
ovod (78) 7 (86376)81878 12 лет
Ничего не должен.
Нет такого действия, чтобы о том, кто не попробовал его совершить, можно было бы сказать: "Он не человек".
-

-
1 0
Злой Твони 5 (4062)2633 12 лет
Каждый человек должен попробовать жить своей головой, без должен.

-
1 0
Белый кот 6 (5268)320105 12 лет
Все, о чем мечтал, самый банальный пример: прыгнуть с парашутом или побывать где-либо за границей...
Живем один раз!
-

-

-

-
0 0
night vulf 8 (102109)733141480 12 лет
нажратся,поблевать со слезой,похмелится и почувствовать как жизнь прекрасна...

-
0 0
asdf777 6 (8227)2322 12 лет
Извращенный секс, реализацию своих сокровенных желаний, если конечно, они не криминальны.

-
0 0
NiHrena4a 5 (3451)1948 12 лет
Ничего никому не должен, но может попробовать сделать уйму хороших, добрых дел как для себя, так и для других.

-
0 0
Garry11 6 (11120)324179 12 лет
как говорил один философ.."ни один человек не может считать себя полноценным...не проведя хотя бы час в тюрьме"

