Лучший ответ

    1.  5 0

    Doctor_ 7 (60211)10118412 11 лет  

    мозг поплыл окончательно. я вообще не люблю жару, я как компьютер, я лучше работаую и функционирую в холоде

Ответы

    1.  2 0

    ЛиСиЦин (56) 6 (8805)232339 11 лет  

    Мне теперь нравиться - "Рано утром" и "поздно вечером",потому что есть чем дышать....

    1.  2 0

    Муррчик 7 (29006)326160 11 лет  

    Хожу как сонная муха...

    1.  1 0

    vladavlada719 5 (2890)221108 11 лет  

    Настроение...

    1.  1 0

    MaTuAc 6 (6377)1416 11 лет  

    Перестал ходить одетым дома

    1.  1 0

    Фикс 7 (53518)1553227 11 лет  

    количество евро на счете уменьшилось. я-то надеялся в джинсах до зимы проходить, а тут на тебе. пришлось шорты покупать... а к ним "поло", а к "поло" обувку подходящую...

    1.  0 0

    Клёпочка (38) 6 (16341)10147629 11 лет  

    больше вероятность где нибудь свалиться в обморок

    1.  1 1

    Котенька 6 (7285)217150 11 лет  

    качацо тяжело стало

    1.  0 0

    weird owl 6 (8007)1762 11 лет  

    солнце больше всего "мешает". не могу теперь носить только черное.

    1.  0 0

    Konstantins1986 6 (5502)424 11 лет  

    и это ты называешь жарой. два дня народ всего каких то 28 градусов. епту,то ныли дожди где лето  то блин еп.
    я радуюсь и плескаюсь у себя в бассейне неделя отпуска вот так вот

    1.  0 0

    DOBROE_UTRO 6 (9368)31649 11 лет  

    Настроение улучшилось, депрессия и апатия стали менее выразительными :)

    1.  0 0

    Mr. Blonde 4 (1348)314 11 лет  

    хотел задержаться на работе сегодня, но из-за жары голова не работала уже после 17 часов. Руль нагрелся так что не помешали бы перчатки ) одни неудобства.

    1.  0 0

    msvrungel 4 (1612)28 11 лет  

    стараюсь реже выходить  на улицу. пока дома не жарко, терпимо.

    1.  0 0

    Жуть (28) 6 (5790)21763 11 лет  

    идти на работу и работать стало тяжелее

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 11 лет  

    ничего , я в отпуске

    1.  0 0

    night wolf 5 (3130)2733 11 лет  

    худею...

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531233 11 лет  

    Изменилась погода у Нас с приходом жары у Вас =)

Похожие вопросы

  • Вас когда нибудь похишали Инопланитяне?.. Ваша жизнь после того изменилась?
    да было дело, но жизнь особо не изменилась
  • Как изменилась Ваша жизнь за последние два года?
    kordinaljno izmenilasj,t.k. uehal zagranicu,nabralsja ziznenogo opita..
  • Что никогда не изменится в вашей жизни?
    Ночь, улица, фонарь, аптека,
    Бессмысленный и тусклый свет.
    Живи еще хоть четверть века -
    Все будет так. Исхода нет.

    Умрешь - начнешь опять сначала,
    И повторится все, как встарь,
    Ночь, ледяная рябь канала,
    Аптека, улица, фонарь.
  • Как изменилась ваша жизнь за последний год?
  • Что бы вы хотели что бы сейчас изменилось в вашей жизни или в мире?
    Чтобы kretinka (35) была жива и здорова. Тогда я всё сделала по-другому... Не теряла бы ни минуты, обязательно бы часто с ней виделась и, возможно, у меня был бы лучший друг...
  • За последние 2 года ваша жизнь изменилась? Если да то как?
    Изменилась... Набралась хоть какого-то да жизненого опыта )
    Были хорошие и плохие дни.
  • Жизнь без эмоций. Как бы изменилась Ваша жизнь?
    Для меня это нереально. Я живой человек - могу радоваться и грустить, смеяться и плакать, восхищаться и разочаровываться...Удел "человека в футляре" - жить в четырех стенах и плевать на окружающий мир. Зануда со стереотипным мышлением боится проявлять свои эмоции - его сильно беспокоит, кто и что о нем скажет или подумает. В итоге - одинокая старость, пустой фотоальбом и никаких воспоминаний. Не жизнь, а круглосуточное ожидание смерти.
    Кстати о роботах. Помнишь робота Вертера из фильма "Гостья из будущего"? Так даже он по-своему выражал эмоции и был тайно влюблен в инопланетянку Полину. Ему было неинтересно просто быть "мебелью", которая дежурит на портале времени.

    Человеку дана возможность смеяться, плакать и всячески выражать эмоции. Жить надо ярко и полноценно! Хотите улыбаться - улыбайтесь, а не то атрофируются мышцы лица.
  • Как изменился Ваш уровень жизни за последние два года?
    вобще все изменилось..и друзья и интересы и потребности
  • Как думаете, что кардинально измениться в нашей жизни лет так через 30?
    Ну через 30 лет у нас будут свои машины у всех ,мы будем зарабатывать много капусты и нас не будет волновать общественный транспорт ,потому что мы будем хозяевами всего мира .. ))) ВОт вам жалкие людишки мечта!
    ))
  • Изменилась ваша жизнь после крещения?
    Нет. Крестили в 9 лет, потом ещё заставили 2 года в воскресную школу ходить, каждое воскресение рано утром в любую погоду 5 км по Риге чесать туда и обратно,  и на богослужениях стоять по часу или два, наблюдая как священников и бабок-прислужниц всё вокруг раздражает, как они ежедневно совершают одни и те же действия, которые для них являются работой, и как им на всё вокруг откровенно плевать. Не увидела никакой "духовности, светлости и возвышенности" во всём этом представлении.
    В тот период  у меня сформировалось стойкое неприятие ко всем религиозным ритуалам, а так же к "набожным" людям, которые усиленно соблюдают эти ритуалы, злобно пихаются в церкви, чтоб протиснуться и водрузить свои раскрашенные яйца, куличи и вино на "освящение батюшке", гордо уйти с освящённой корзиной и пойти радостно пить водку и всем кричать " Христос воскресе!".
    Я своего сына крестить не буду. Пусть сам решит надо ему это или нет.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system