Похожие вопросы
- видели какое небо красивое???? вся комната как будто горитага! нереально красиво <3333
- а если не горят обе противотуманки, эт на ТО будет 1 или 2 пункта? 2.
У меня одна задняя не включалась, меня нахер послали.))
ja ih prosto vikru4ivaju pered TOАга, удачи. Всё равно 2 пункта. Не горят же. - как правильно гореть в аду ?Переворачиваться нужно ))
- какая была примета про уши ? (если уши горят)кто то называет тебя лапочкой за спиной
- От чего уши горят??? (очень сильно)Ругает кто то)))
А если серьезно.. то у меня так часто бывает, когда много провел на улице.... - Почему ушы горят?Потому что тело человека горит при определённых температурах.
Ну ещё возможно от того, что они ушы, а не уши. - Уши часто горят ?нет
- горит правое ухо ? это к чему ?чувааак, оторвись от компьютерааа, у тебя в доме пожар, в натууре
- Как по латышски будет:Горит попа?Дэг дупсыс
- Ухо горит... вспоминает кто-то? А вас часто вспоминают?))) когда икают, тогда кто-то вспоминает, а когда ухо горит... тогда за спиной кто-то тебя хорошенько обговаривает ))




