Лучший ответ

    1.  3 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    живое пивко !

Ответы

    1.  2 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Первое (sun)

    1.  1 0

    Мудрец 7 (24180)5103416 15 лет  

    Мороженое. Пива не хочу

    1.  0 0

    Kalipygos 6 (14686)4111970 15 лет  

    Мороженое, не люблю пиво.

    1.  0 0

    banan4ik26 4 (2173)930 15 лет  

    Пиво, мороженное - херня. Лучше банка колы. Слава Америке! Ура капиталистам!!

    1.  0 0

    Kapeljka 4 (2161)1755 15 лет  

    пивасик  

    1.  0 0

    colorBeams 4 (2205)38 15 лет  

    Каму как,кто что больше предпочитает!

    1.  0 0

    Евгений_Ваганыч (33) 6 (18531)324116 15 лет  

    Я бы не отказался от пивасика, потому что мороженое хочу, но лень наложить, а пиво нет.

    1.  0 0

    Медиатор 5 (2516)12082 15 лет  

    литровая пачка вкуснящего мороженогo.

    1.  0 0

    olenjkaa 2 (265)7 15 лет  

    пивкооо,эх   

    1.  0 0

    anheli 6 (10408)43397 15 лет  

    пиво бесспорно ))))))))

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 15 лет  

    моржо

    1.  0 0

    makedonskij 4 (1276)1668 15 лет  

    в зависимости от ситуации. иной раз пивасика сильно хочеться, иной раз мороженого.

    1.  0 0

    Emax 7 (79404)164371550 15 лет  

    О вкусах не спорят. Но по мне лучше пол литра холодненького пивка - чем целый тазик мороженого)

    1.  0 0

    Asc 6 (7135)550187 15 лет  

    Мороженное!!!!!

    1.  0 0

    bluedeep 6 (5802)11442 15 лет  

    Конечно мороженое! Спрашиваешь еще!

    1.  0 0

    ToJIcTbIu 2 (442)317 15 лет  

    pivaaaa

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system