
Похожие вопросы
- у меня такой вопрос что лучше покупать Audi 100 или Audi 80?100 попросторнее будет и посолиднее выглядит
80 дешевле в эксплуатации
насчёт хавать - спорный вопрос, зависит от множества факторов - Какая компания лучше - Audi или BMW?Смотря что ты ждёшь от автомобиля. По мне выглядит, будто Ауди пытается конкурировать одновременно и с BMW, и с Mercedes, и ещё не понятно с кем. Отсюда, кто хочет всего одновременно пусть и в меньшей степени, или просто не определился, он возможно предпочитает Audi, кто хочет чего-то конкретного - BMW, Mercedes, Alfa Romeo (не смотря на проблемы с качеством, драйв и дизайн там вполне итальянские) и т.д.
- Что лучше купить BMW e60 или Audi c6 ?Если всё же решишь вять E60, не бери 2004-2006 годов выпуска.
ЗЫ Я бы Ауди взял =) - Что лучше Audi vs Bmw?Audi
- Какую Ауди лучше покупать, с передним приводом или с полным приводом?remont dorogoj ,u menja otec vlozil kucu deneg v Audi 100 Quattro. tjazelij ves,mnogo est benzina.
- Что лучше гольф 4 или ауди а3?2 раза покупал голф4 1 друг покупал, всегда слетал натяжной механизм ремня, стоила замена на новый 25лс. это второй раз и из Германии через Литву, а так гольф4 дешевле в обслуге.
- Что лучше: Saab или Audi TT?
- Какая машина лучше Audi Q2,Audi Q3 или Audi Q5?
- что лучше - большие сиськи или audi R8 ?? esli estj audi, budut i sisjki.
- Вопрос странный но что лучше БМВ 5 или Ауди А6 (описание внутри)?БМВ. А6 она унылая как Вольво и в содержании проблемная. Никакого смысла нет возить в городе полный привод с сопутствующим расходом и потере в комфорте. Раз в год во дворе проехать зимой разве что.
P.S. С пробегом 180 тыс. км на сс.лв автомобили не продают. Смело умножай оба пробега на 2.