Лучший ответ

    1.  0 0

    HeyRelax 3 (714)413 18 лет  

    лучше когда ты сам любишь, и когда  любят тебя ))

Ответы

    1.  0 0

    anheli 6 (10408)43397 18 лет  

    лучше взаимная любовь )

    1.  0 0

    Fireman112 (38) 4 (1190)1024 18 лет  

    когда любят все просто обажают и немогут без тебя и ты тоже всех любишь ухх

    мечта клоуна

    1.  0 0

    Манкунианец 7 (24483)345163 18 лет  

    лучше когда любовь взаимная =\

    1.  0 0

    Chelovek-ulibka (34) 6 (5800)1314 18 лет  

    Для тебя лучше, когда тебя любят. Для него лучше, когда его любят =)
    Хотя не всегда =)
    Ну а лучше взаимная любовь, конечно =)

    1.  0 0

    Hasta-la-Vista 6 (14625)22057 18 лет  

    Неприятно в любом случае. Вот один меня любит, но даже каждая его смс-ка вызывает приступ тошноты. А когда любишь того, кто не любит тебя, тоже страдаешь. Поэтому я за гармонию!

    1.  0 0

    senoRito4ka 6 (8702)22671 18 лет  

    когда сама и меня..

    1.  0 0

    Traglodit (48) 5 (3707)1419 18 лет  

    лутше когда ти сам любиш, когда тебя любят

    1.  0 0

    AltriC 5 (3314)11425 18 лет  

    когда любят тебя (хотя второй вориант тоже нечиво)

    1.  0 0

    subconscientia 6 (17009)521136 18 лет  

    Лучше когда никто никого не любит и у всех гармония и радость :>

    1.  0 0

    unreality 5 (4220)126118 18 лет  

    Ну что за вопросы,естественно,когда ты любишь и любим!!!А когда любят тебя,но ты не любишь,короче,очень неприятно.

    1.  0 0

    neZn 3 (592)13 18 лет  

    Полностью согласен с anheli

    1.  0 0

    ziznj 6 (6191)2648 18 лет  

    когда не одна, а со всеми и всегда =)))
    любима и любя =)

Похожие вопросы

  • Лучше не любить вообще, чем кого попало?
    Как так можно любить кого попало, это что получается,что многие выбирают себе парнера для жизни просто так, как брошенного кошака???
             ***
    Уж лучше голодай,
    Чем что попало есть,
    И лучше будь одна,
    Чем вместе с кем попало
    (Омар Хайям и Михаил Лермонтов)
  • Что лучше: когда любишь ты?, или когда любят тебя?
    Лучше когда любовь приносит радость и счастье...в моем понимании она взаимна, а когда человек несчастен, зачем ему эта любовь???
  • Если любишь, отпусти. Да/нет/почему/как лучше??
    Esli ljubi6, nado ne otpuskatj, a delatj vse vozmoznoe, 4tobi ne bilo i misli, 4to mozno ujti! Xotj trudnaja eto inogda rabota!
  • что лучше.любить или быть любимым?
    лучше любить и быть любимым. так и правильнее.
    всё трудно
    ну не.. любовь должна приносить радость... а иначе ... может это и не любовь?
  • Любить или быть любимым(ой). так что же лучше
  • В какой момент лучше сказать, что любишь?
    когда чувствуешь, тогда и говори. лишь бы от сердца
  • Что лучше любить или быть любимым???
    безусловно, лучше, когда и то и другое; но если уже надо выбирать, то я бы выбрала второй вариант: так проще для тебя - сердце не болит о несчастной любви...
  • Лучше любить или быть любимым?
    все зависит от ситуации, многие скажут, не кидайся из крайности в крайность, естессно хорошо когда все взаимно, но сдругой стороны, лучше быть любимой, для девушки... она будет получать все и внимание, и понимание, и всегда будет чувствовать себя за ним, как за каменной стеной.... не будет взаимных упреков, недоверия и т д.... это один из вариантов....
    другой вариант когда девушка любит, то это совсем беда.. как правило, мужчины редко ценят такое отношение, они по своей природе, не любят когда их ревнуют, и оказывают через чур навящивое внимание, в этом случае жизнь просто превратится в ад.. и это приведет только к одному финалу.... глубоку разочарованию .....
    девушкам гораздо проще принимать любовь.. а мужчине нет... так что если встанет выбор, то лучше быть любимой.....
    А вообще все зависит от самого человека., кто к чему привык....
    Не всегда бывает так как хочется, и иногда следует сделать выбор, что бы создать комфорт себе....
  • Любить или быть любимим? что лучше?
    Legche ljubimoj,a prijatnee ljubitj...!
  • Что лучше: любить или быть любимым, и почему?
    Лучше любить. Всем нравится, когда их любят, а любить тяжело, любовь-достаточно тяжкий труд. Когда любишь, ты чувствуешь, ты живешь. Существует же все таки безответная любовь...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system