
Похожие вопросы
- Почему некоторые парни ходят с зал в сандаля, шлепках или мокасинах?Чтобы ноги меньше потели...
- кто то не любит открытую обувь , типа сандаль ?слынцы могу носить, а босоношки Бррр
- Вас не стебает нога+носок+сандаль?? )))Stebaet ,tak ze kak kostjum + rjukzak...ili kostjum +krosovki..Pri4em bez obid,no obi4no eto privilegija aborigenov:)
- Какая лучше? (внутри)крашеную блондинку и девушку в белом давай сюда!
брат, не забывай делиться =)))) - Какой кпк лучше? HTC Tattoo - операционка не Windows Mobile, а Android. И сам зверёк быстрее будит.
http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-touch2.shtml
http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-tattoo.shtml
Тут очень подробное сравнение, лично я за HTC Tattoo - что лучше ???ты сначало напиши для чего тебе вообще телефон нужен... и какие функции тебе очень важны (кроме звонить и писать смс)
- Как вы считаете,как мне лучше поступить ? ->иди в суд, скажи денег нет т.к. студент, и идите в жопу. Сам так буду делать в январе
- Какой фотик лучше?Кодак навороченее. Его бы взял
- что лучше всего делать самому?...любить самому,а не доверять другому...;-)
- Какой из двух компьютеров лучше? (см внутри)Из этих двух - который на картинке за 344,00







