Ответы

    1.  1 0

    Жернова Судьбы 6 (15271)825135 10 ч  

    Тут по обстоятельствам надо смотреть. Сколько этажей у дома , где он находится. Есть ли машины около дома , течёт ли крыша и т.д. Как по мне лучше последний, но при условии что крыша не течёт и чайки там не гнездятся.

    1.  1 0

    Тэнго 6 (16433)2533 5 ч  

    Мне нравится на верхних жить.

    1.  1 0

    Kush 6 (6231)471311 3 ч  

    на первом наверное... не надо на лифте вечность вниз ехать.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102106)733141480 12 ч  

    последний

    1.  0 0

    Гермес 7 (38319)339594 8 ч  

    На втором, или же на 48 этаже верхотуры, но в наше напряжённое время нигде не будет ощущаться нужная мера безопасности.

    1.  0 0

    vasik221 (31) 4 (2028)2372 2 ч  

    na poslednem. govorju kak chelovek kotorj zhil na pervom.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system