Ответы

    1.  3 0

    Annelle 5 (4878)551172 16 лет  

    если очень всмотреться, то можно увидеть себя и поправить причёску

    1.  3 0

    Санёк 6 (7584)21742 16 лет  

    зрачки

    1.  3 0

    BESTA 8 (157202)193031024 16 лет  

    В твоих глазах ,
    Я вижу солнце яркий свет и невозможно не сгореть в твоих глазах.
    И в них на дне увидеть себя и отражение нового дня, в твоих глазах...

    1.  2 1

    БРУ 8 (109927)255862333 16 лет  

    слезы

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    наглость и цвет глаз

    1.  1 0

    maksymzh 6 (5668)1930 16 лет  

    печаль,ибо судья пиАрас!

    1.  1 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Ничего,  глаза как глаза.

    1.  1 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 16 лет  

    безконечность- 8....

    1.  1 0

    Adore 7 (58533)474367 16 лет  

    Зрачки.  

    1.  1 0

    Солнце 7 (40222)8114383 16 лет  

    Страх и ненависть с лас вегасе)))))))))))))))))

    1.  1 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 16 лет  

    3зрачка

    1.  1 0

    dreamsaver 3 (539)26 16 лет  

    otrazhenie svojih

    1.  1 0

    aloha 7 (32860)527117 16 лет  

    серьёзность

    1.  1 0

    zemeniite15 4 (1776)518 16 лет  

    искренность

    1.  0 0

    runaway5474 (35) 6 (6601)21233 16 лет  

    что угодно. зависит от настроения

    1.  0 0

    vzvejtes_kostrom 6 (5537)31039 16 лет  

    цепкость острую

    1.  0 0

    ronus 7 (25792)3951 16 лет  

    Если очень приглядеться - заднюю стенку черепа  

    1.  0 0

    SrKiLLeR 5 (4748)319 16 лет  

    Страсть...

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552294 16 лет  

    Что-то видно? Только убитые капилляры.

    1.  0 0

    Dzhenny (35) 7 (33146)591401 16 лет  

    Для каждого по разному.)) я не могу смотреть на всех одинаково.

    1.  0 0

    toyfriend (34) 6 (5950)32167 16 лет  

    крик души....только надо присмотреться )))

    1.  0 0

    gimon (26) 6 (11203)443123 16 лет  

    отражение от монитора

    1.  0 0

    Юликевич 6 (13614)236105 16 лет  

    когда была малая, представляла что вокруг зрачка горы, а под ними лес)) потому что радужная оболочка каре-зелёная  

    1.  0 0

    Irewka 5 (4087)127 16 лет  

    "лучшее что можно увидеть в глазах любимого,это себя.а худшее,это пустоту"
    поэтому зависит наверно от того кто смотрит.

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183675 16 лет  

    блеск и счастье

    1.  0 0

    bizmari 4 (1043)25 16 лет  

    желание...

    1.  0 0

    dimzzzz 4 (1072)22257 16 лет  

    то что мне пора гонять в cs  

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 16 лет  

    в них можно увидеть горечь и радость, счастье и тоску и ууу...блестяшки  

    1.  0 0

    HtbI4ord 6 (10497)21242 16 лет  

    poisk chego-to vazhnogo v zhizni

    1.  0 0

    Docter 6 (7585)327210 16 лет  

    Все, что сможешь рассмотреть

    1.  0 1

    prosto 6 (6492)31957 16 лет  

    ЗАПАХ СЕКСА.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system