Лучший ответ
-
0 0
Wlad- 4 (1980)29 18 лет
В переводе с инглиша - это значит дословно "неприличные испражнения", а литературно я бы перевёл "дерьмо собачье".

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Wlad- 4 (1980)29 18 лет
В переводе с инглиша - это значит дословно "неприличные испражнения", а литературно я бы перевёл "дерьмо собачье".

