Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    Rigas_chikita 4 (1340)11035 13 лет  

    золотое кольцо, может браслет дорогой или красивые дорогие наручные часы

    ключевое слово "ДОРОГИЕ"?))))
    ну др всё таки, тем более 18 лет

    1.  0 0

    ftopku (32) 3 (667)320 13 лет  

    Свои пошлые мысли я лучше оставлю при себе :))

    1.  1 1

    Sheego 7 (24935)42298 13 лет  

    себя..она уже взрослая..можно

    1.  0 0

    Хупер (34) 5 (2749)32765 13 лет  

    Вот что мы дарим


    [0:11:37] V: Ты это,когда надумаешь сгонять - напиши
    [0:11:47] V: вместе может съездим
    [0:11:59] V: ибо я честно,в душе не ебу,что им можно подарить
    [0:12:06] V.: а мне в этой школе ещё 3 года учиться
    [0:12:07] V.: :D
    [0:12:45] Geo: фалос!
    [0:13:04] V.: [11 августа 2011 г. 23:46] w:

    <<< nu ja dumaju Lare mozhno podaritj falos s raskraskoj kak rossijskij flag
    [0:13:10] V.: ах вы шалуны
    [0:13:20] Geo: ну так норм тема
    [0:13:25] Geo: :DDDDDDDD
    [0:13:29] Geo: Ja toka 4to osoznal
    [0:13:35] Geo: kak ona budet rada :DDDD
    [0:14:19] V.: со встроенным плеером,типа когда фалос "используется" - начинает играть Российский гимн
    [0:14:59] V.: а при эякуляции становится слышен голос Путина,который заявляет : "Ура,дорогие Россияне.Россия вперёд" !

    1.  0 1

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)736255 13 лет  

    мозг.

Похожие вопросы

  • что можно подарить парню на 15 лет????????
    Миллион вариантов . Зависит , в первую очередь , от того , сколько денег ты хочешь потратить . Можно подарить прикольные кружку , обложку на паспорт , зажигалку , подушку , ложку - вилку . . Еще можно подарить стул . А что , очень прикольно . Чесалку для спины . Необычную форму для льда , релаксатор , брелок , фоторамку , варежки . Платок на руку ( типа , украшение для мужчин ) , амулет . Бухло : ) . Банку . Трехлитровую , с ней можно сделать что угодно . Расписать ее пожеланиями , насыпать внутрь песка , насыпать внутрь песка и кинуть в него . . не знаю , что - нибудь . 10 долларов , вот . Или что - нибудь из вышеперечисленного . Сделать из нее копилку . А снаружи подходящий рисунок нарисовать . Мм . . подставку под пиво . Или под горячее . Кубик - рубик . Или калейдоскоп . Нож , трубку ( курительную ) , кошелек . Маску маскарадную . Сумку - рюкзак . Солнечные очки . Подвеску на телефон . Песочные часы . Интернет - карту : ) Пылесос для клавиатуры . Полотенце . .
  • что подарить парню? 25 лет
    Майку прикольную какую-нибудь
  • А вы помните день вашего рождения?
    на youtube на следущий день посмотрел как все прошло  
  • Что подарить другу на день рождения?
    handjob or blowjob если - своими руками то самое то
  • что бы вы хотели что бы вам подарили на день рождение?
  • народ что подарить другу а 18 лет?
    тебе тут ничего интересного не скажут - да и ты сам должен выбирать подарок а не портал
  • Что парень, может подарить подруге, на День Рождения?
    BodyShop -только если подруга действительна самая лучшая,для которой не будет жалко потратить столько денег,и как-то слишком на рекламу смахивает.

    1)Может быть,если помнишь,какие у неё есть платья - подари к ним аксессуары : сережки,колье,браслеты,кольцо.
    2) с кремами и со всякой этой темой можно не угадать - не знать тип кожи,что ей больше подходит и т.д. К этому разделу также относится и косметика и парфюмерия ( если ТОЧНО не знать,чего она хочет).
    3) если подруга с чувством юмора , то можно забежать в магазин Моджо-джоджо. Там всегда есть что-то прикольное, и для девушек также интересное.
    4) Подарочная карта в какой-нибудь СПА,да та же карта в Kolonnu - всегда будет хорошим подарком. И вещь полезная, и не промахнешься.
    5) Ну а если хочешь быть оригинальным другом, то и подарок должен быть таким же - сделанный своими руками. Это может быть и игрушка,как сувенир,который будет стоять до конца жизни на её столе или тумбочке в память о дружбе.Это может быть какая-нибудь дигитальная рамочка с вашими фотками.

    Если так вдуматься,то столько возможностей открывается в выборе подарка. Главное выбрать по каким критериям будешь его выбирать! Удачи)


  • где и как отпраздновать День рождения?
    взять в Аренду яхту, и прокатиться по Лиелупе в море
  • Посоветуйте ,что подарить папе на день рождение ))
    Зажигалку Зиппо, фляжку-брелок, что-нибудь тематическое, бритву хорошую со сменными лезвиями ( до десяти лат в Дрогасе ), ручной тренажер, кружку или пазл с фоткой...
  • когда у вас день рождения?
    а ты поздравишь?
    11 августа

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system