Лучший ответ
-
1 0
ЗвереВ 7 (25307)333143 19 лет
daze v poslednie sekundi mi ewe nadeemsja na lu4wee..nadezda umeraet poslednej..

Ответы
-

-

-
1 0
BeSSSovka 6 (11432)2729 19 лет
А у меня почему-то вера умирает последней... Был недавно очень печальный случай, надежды не было никакой.... А я всё верила и верила... Зря конечно, но так хотелось верить... Даже сейчас иногда верю, хоть уже и поздно и изменить ничего нельзя

-

-
1 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет
надежда? :) а когда умирает сам человек.. последней умирает любовь.. =(

-

-
0 0
Bestija 3 (884)39 19 лет
скорее всего любовь....ведь даже когда вера умерла любовь то к человеку остаётся:)!

-

-

-

-

-
