Лучший ответ

    1.  1 0

    Tche 8 (120585)41048 15 лет  

    Человеческая глупость и безалаберность

Ответы

    1.  1 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 15 лет  

    Ничто. Нет такого как - конец света, есть конец эры, а это уже другая "песня"...
    Но прикольней было бы если это был бы метеорит...

    1.  0 0

    YahooEyoy 6 (7070)32072 15 лет  

    солнце

    1.  0 0

    Lucifier 6 (11852)355171 15 лет  

    разочарование тех, кто верит в конец света)

    1.  0 0

    po3oBbIu_cJIoH (30) 6 (16962)332181 15 лет  

    человеческая жадность!

    1.  0 0

    ovod (78) 7 (86376)81878 15 лет  

    Я все-таки полагаю, что общая сумма человеческого разума ("уровень разумности") значительно выше общей суммы человеческого идиотизма ("уровень идиотизма"). Поэтому считаю, что причиной конца света может быть только либо охлаждение Солнца, либо превращение Солнца в новую.

    1.  0 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 15 лет  

    У чему гадать ? Скоро узнаем.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system