Лучший ответ

    1.  0 0

    Killian 7 (31634)454358 14 лет  

    по всей видимости локальная проблемка, т.к. натянув проксю, забугорный vpn или tor всё прекрасно открывает и да это не кэш и да трэйсит до него прекрасно ))

Ответы

    1.  6 2

    Yrry 4 (1332)1514 14 лет  

    Сходи на свидание, в кино, ПОГУЛЯЙ!Сколько можно быть зомби?ОНЕЕЕЕТ!Сломался ФЕЙСБУК!ЧТО ТЕПЕРЬ Я БУДУ ДЕЛАТЬ????

    1.  2 0

    звездочка 6 (9229)21140 14 лет  

    уже всё хорошо

    1.  2 0

    antipavel 3 (695)39 14 лет  

    Лучше чтоб он не включался

    1.  0 0

    ASSASSIN 4 (1062)825 14 лет  

    уже ничего ) работает уже

    1.  0 0

    Pelme6ek (34) 2 (372)314 14 лет  

    у меня не работает

    1.  0 0

    Тима (41) 6 (6873)3628 14 лет  

    Сламалася фейсбука ..  

    1.  0 0

    mary-go-round (33) 6 (9972)21028 14 лет  

    у меня всё ок)

    1.  0 0

    makasinywka 5 (2545)1042 14 лет  

    Обновляют сервера .

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 14 лет  

    попробовал -не зайти

    1.  0 0

    blog-boga 4 (1190)536 14 лет  

    он умер

    1.  0 0

    mode-com (35) 4 (1471)26 14 лет  

    Через прокси заходит без проблем , а так ... Такая проблема и в рашке то же .

    1.  0 0

    Amali 3 (693)11635 14 лет  

    у меня и инбокс тоже не открывается

    1.  0 0

    Evisa 8 (138672)422136 14 лет  

    У меня всё нормально работает

    1.  0 0

    Kage 6 (10988)532151 14 лет  

    Надеюсь что полетел как и все СОЦ. СЕТИ!

    1.  0 0

    tvorobusheg (30) 6 (5340)11136 14 лет  

    А что с ним?

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system