Лучший ответ

    1.  1 0

    Alino4kAxx 6 (5534)435104 15 лет  

    CеМьЯ*

Ответы

    1.  1 0

    Apsida 3 (529)210 15 лет  

    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться: бойтесь того, что она так и не начнется.

    1.  0 0

    salvation 6 (7579)3420 15 лет  

    здоровый сон.

    1.  0 0

    stiwka (32) 1 (146)11 15 лет  

    ты!

    1.  0 0

    Cosa_Nostra 1 (243)2 15 лет  

    жить нада разнесторонно а не в одном направлении,поэтому одного определения главное в жизни не может быть

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)33279 15 лет  

    главное в жизни это fun!

    1.  0 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 15 лет  

    сиськи =)

    1.  0 0

    DaRK_358 5 (3281)921 15 лет  

    Счастье (семья, дом, друзья, работа)

Похожие вопросы

  • Назовите , что для Вас самое главное в жизни ?
    сама жизнь)
  • Что в жизни самое главное?
    Здоровье. И МИР на планете.
  • Что для вас самое главное в этой жизни?
    путь
  • Что самое главное в жизни?
    Энергетическое стремление вперёд для достижений и свершений великих дел.

    p.s. великими делами можно считать те, которые способствуют хоть какому созидательному развитию.
  • Что в жизни главное?
  • Что для Вас самое главное в жизни?
  • что для ВАС самое главное в жизни ?
    семья, любимый человек, близкий друг... для счастья мне хватит  
  • Что для вас главное в жизни?
  • Как быть если парень сразу даёт понять что я в его жизни не самое главное?
    Это довольно сложный момент, где лучше всего соблюдать некий баланс. Когда я только начала встречаться со своим первым парнем, он забросил все свои прежние занятия, перестал общаться с друзьями и потребовал того же самого от меня. А мне хоть и было приятно, что меня так сильно любят, всё же иногда напрягало, что я не могу ни своим хобби заняться, ни с подругами встретиться, ни на день рождения к одногруппнику пойти, даже если там будет вся наша группа.  А мой парень говорил: "Зачем тебе все эти люди? У тебя есть я". В результате я оборвала все свои прежние контакты, забросила все свои хобби и за первые полтора года наших отношений даже не прочитала ни одной книги - всё моё время занимал мой парень. Кроме того, я тогда запустила учебу в институте ,занималась чисто формально, о чем сейчас очень жалею, так как мне это аукнулось позже - из-за этого меня не взяли на одну работу,  о которой я очень мечтала, а взяли человека ,у которого было больше знаний. И что удивительно (но на самом деле- закономерно), моему парню такое положение вещей надоело первому. Я, такая, без интересов, без  друзей, у которой единственный свет в окошке - он, перестала быть для него интересной. Поэтому "растворяться" в человеке, совсем забывая о себе - это опасно и для отношений, и для самого себя.  
    Что же касается лично твоей истории, то не знаю, какая конкретно у вас с парнем ситуация. Может быть, ты и не говорила открытым текстом, что хочешь, чтобы он перестал общаться с друзьями или бросил работу, но высказывала своё недовольство каким-то иным способом? Вот он и сорвался, и сказал такую обидную для тебя фразу, а на самом деле, ты для него вовсе не на третьем месте. Возможно,  ты на первом, а потом идут работа и друзья, но ведь и они тоже важны, как мы уже выяснили. И, как тебе уже советовали, смотри по поступкам: парень может только играть роль такого независимого и свободолюбивого, а на самом деле, когда, например, тебе будет нужна помощь, он проявит свои лучшие мужские качества. Мой муж, например, фанатично предан своей работе и даже в начале наших отношений мог отменить наш романтический поход в театр или путешествие к морю, если на работе завал. Но мы уже 12 лет вместе, и более ответственного человека в отношении семьи я не знаю. Хотя соглашусь, романтики мне иногда не хватает.    
  • Что главное в этой жизни ?
    У каждого свой смысл в этой жизни: у кого-то потрахаться, у кого-то в космос улететь. Просто живи и радуйся жизни, не делай людям гамна, ставь перед собой цели и добивайся их, и все у тебя будет замечательно.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system