Лучший ответ
-
0 0
Моська 6 (7741)32569 16 лет

книжка такая была)))
плохо- жить в четырех стенах и не радоваться жизнью =))
хорошо - дарить хорошее настроение себя и окружающим тебе людям)=ъ
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Моська 6 (7741)32569 16 лет


