Лучший ответ
Ответы
-

-

-
1 0
glazki 8 (164964)53041708 17 лет
...белые гольфы...пионерский галстук и портреты вождей везде. кроме туалета)

-

-

-

-
1 0
Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет
....деревня,и коняка-городская девчонка и Огрооомная лошадь:))))))

-
1 0
купи_слона 7 (30121)533136 17 лет
спички, игрушечные машинки и стройка(нынешний район дрейлини около "депо" на лубанас)

-
1 0
CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 17 лет
в столовой есть место где пахнет "садиком"
Прохожу там и всегда вспоминаю свои сладкие времена!
-
0 0
Uranium (39) 6 (19853)32581 17 лет
Машинки, Электроника(где волк ловит яйца), друзья, лето, казаки-разбойники,лего, тетрис..
Ну и побитые коленки, локти, порваные штаны..
-
0 0
drop-rain 7 (33012)552261 17 лет
петушки из сахара... ну и все игры выбивалы.. калимБаМба(вроде так)..казаки разбойники .. 36 палочек(так походу)..прятки ..стрелки ..туки луки..)всё было) сейчас если во дворе играет младшее поколение..сразу вспоминается

-

-



