Лучший ответ
-
2 0
Svetunja 7 (83435)425114 18 лет
Чувствовала..Тяжелое это чувство.
Обида душит..Вспоминать даже не хочется..
Ответы
-
1 0
Mpower (42) 6 (9003)3623 18 лет
деука на бабло как-то раз разводила,а я повёлся как дурак,и свадьбу планировал)))

-
0 0
Alicavetta 7 (21874)772241 18 лет
да, порой было.
на учебе, когда нужно было рисовать море плакатов, заставляли всегда меня.
а я из своей доброты, ну простооо не могла отказать))
-
0 0
Ёлк 6 (19513)31561 18 лет
если меня "используют", я сама позволяю это народу,ведь есть же магическое слово "нет", так что чувствовать себя так права не имею - чего добивалась,на то и нарывалась, не больше не меньше!

-

-
0 0
Kukish 7 (63117)647186 18 лет
постоянно..."кукиш помоги", "кукиш выручай" постоянно...а ведь не отказать же...

