Лучший ответ
-
16 0
Туська 7 (86534)755183 16 лет
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
-

-
3 0
Kukish 7 (63117)647186 16 лет
Я рад, что они наконец-то делом займутся, а не будут маразм разливать по интернету сутками...

-
3 1
glazki 8 (164964)53041704 16 лет
Родители!Завтра детям в школу!Вы рады?)))))
такбыло бы правильно)))
мы очень за вас...школьников рады и за себя тоже)))...
-

-

-

-

-

-
0 0
Мапыч 6 (7098)336114 16 лет
нет. 11 класс. ёпт. А у мня гнойная ангина. Радости полные штаны. сижу дома и парюсь....;[[

-

-

-

-
0 0
Михалыч (28) 7 (68211)12164820 16 лет
у меня завтра 2 пары геодезии и микробиология ) я рааад ))))

-

-

-

-

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 16 лет
о ужас.. Я не представляю что завтра уже надо учиться идти ) вообще забыла об этом.. :(

-
0 0
zazzax 5 (2745)823 16 лет
net mne skazali shto shkola nachinaetsa s 7go sentyabrya grip svinniy govaryat

-

-

-
0 0
martinica 6 (8422)332147 16 лет
Моя дочка с сыном в трауре!))А я за них очень рада и за себя тоже!Полдня ко мне никто не будет приставать!!!

-
0 0
Maxys 6 (6041)21023 16 лет
мне самому туда не надо, давно закончил учёбу, но я не рад что им в школу ))) я дорогого себе человека часто видеть не смогу -.-''

-
0 0
Ice (40) 6 (17074)2419 16 лет
я школу давно уже закончил.. такчто супер.. рад конечно.. правда подпаривает в транспорте кататься с малышнёй =)

-

-

-

-

-

-
0 0
unnoticed 5 (3212)312 16 лет
А я бы в класс 11 вернулась бы.) Школа - время полной беззаботности, чего школьникам не радоваться-то?

-

-

-

-

-
0 0
Сая (36) 7 (89466)9183675 16 лет
uuuuuuuuuuuraaaaaaaaaaaa!!!!!!!!! zavtra vihodnoj :DDDDDDDDDD segodnja ponedeljnik,a raspisanija vse kak ne bilo,tak i net

-

-
0 0
Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет
оййй,я не хочу в школу.. хочу посмоетрть на всех.. и опять на 3месяца отдыха..))

-

-

-
0 0
MarcJac 7 (24135)428110 16 лет
Слава Богу, в универе не завтра начало.
Ученикам - удачного года.
-

-

-

