Лучший ответ

    1.  16 0

    Туська 7 (86534)755183 16 лет  

    ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАПОМИНАЙТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

    1.  3 0

    manja6a 5 (2535)29 16 лет  

    да....последний год.... быстрей бы закончить  

    1.  3 0

    Kukish 7 (63117)647186 16 лет  

    Я рад, что они наконец-то делом займутся, а не будут маразм разливать по интернету сутками...

    1.  3 1

    glazki 8 (164964)53041706 16 лет  

    Родители!Завтра детям в школу!Вы рады?)))))
    такбыло бы правильно)))
    мы очень за вас...школьников рады и за себя тоже)))...

    1.  1 0

    PERESTROJKA (38) 6 (11153)4109299 16 лет  

    наконец то. Я за них РАДА.

    1.  1 0

    Vitty 6 (9714)326107 16 лет  

    Ура....днём их будет меньше тут )))

    1.  1 0

    e_xtas_y 5 (3703)315 16 лет  

    НЕТ!! Вообще не хочу туда  

    1.  0 0

    espontaneo 4 (1669)616 16 лет  

    ДА=)

    не совсем школу,но всё же

    1.  0 0

    Мальвина (35) 6 (7847)586216 16 лет  

    блин,не хочу,радости нет никакой,одно растройство)

    1.  0 0

    Мапыч 6 (7098)336114 16 лет  

    нет. 11 класс. ёпт. А у мня гнойная ангина. Радости полные штаны. сижу дома и парюсь....;[[

    1.  0 0

    Artjom2000 (34) 6 (6587)358155 16 лет  

    да ну на......

    1.  0 0

    Trader 4 (1595)1845 16 лет  

    neo4enj

    1.  0 0

    Diaz 4 (2007)1833 16 лет  

    Уже сегодня.. в универ)) Рада? Ну можно и так сказать  

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164821 16 лет  

    у меня завтра 2 пары геодезии и микробиология ) я рааад ))))

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    очень!

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    Рад,что хари знакомые в академии увижу

    1.  0 0

    Adar (36) 6 (8473)31024 16 лет  

    а мне 7 тока в универ

    1.  0 0

    inaryyy 4 (1601)19 16 лет  

    даа  

    1.  0 0

    Biki (38) 4 (1972)26 16 лет  

    mne 7 toljko na lekciji-ja rada :D

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 16 лет  

    о ужас.. Я не представляю что завтра уже надо учиться идти ) вообще забыла об этом.. :(

    1.  0 0

    zazzax 5 (2745)823 16 лет  

    net mne skazali shto shkola nachinaetsa s 7go sentyabrya grip svinniy govaryat

    1.  0 0

    Lin4ik 3 (874)43786 16 лет  

    нет

    1.  0 0

    Loginova 6 (10431)588256 16 лет  

    нет( не хочу туда.

    1.  0 0

    martinica 6 (8422)332147 16 лет  

    Моя дочка с сыном в трауре!))А я за них очень рада и за себя тоже!Полдня ко мне никто не будет приставать!!!

    1.  0 0

    Maxys 6 (6041)21023 16 лет  

    мне самому туда не надо, давно закончил учёбу, но я не рад что им в школу ))) я дорогого себе человека часто видеть не смогу -.-''

    1.  0 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 16 лет  

    я школу давно уже закончил.. такчто супер.. рад конечно.. правда подпаривает в транспорте кататься с малышнёй =)

    1.  0 0

    musorwik 6 (7118)31640 16 лет  

    (puke)

    1.  0 0

    Mariah (33) 6 (6944)32359 16 лет  

    Есть немного
    Так как новая школа, новые лица..

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379340 16 лет  

    да,рада) как никак 12 класс) всё в последний раз в школе  

    1.  0 0

    Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534105 16 лет  

    ОЧЕНЬ!Особенно рад завтрашним пробкам...

    1.  0 0

    Jevgeny 6 (6506)33385 16 лет  

    нирад совсем :[

    1.  0 0

    unnoticed 5 (3212)312 16 лет  

    А я бы в класс 11 вернулась бы.) Школа - время полной беззаботности, чего школьникам не радоваться-то?

    1.  0 0

    GOD_DEVIL 5 (3745)1585 16 лет  

    Блин вот два года осталось, и тогда будем тусить по полной

    1.  0 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 16 лет  

    ай мне всё равно, ещё годик и всё :)

    1.  0 0

    котэ3 6 (9363)362234 16 лет  

    нет

    1.  0 0

    Tusi4ka 6 (6160)11338 16 лет  

    Да.  

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183675 16 лет  

    uuuuuuuuuuuraaaaaaaaaaaa!!!!!!!!! zavtra vihodnoj :DDDDDDDDDD segodnja ponedeljnik,a raspisanija vse kak ne bilo,tak i net

    1.  0 0

    burundukkk 1 (118)27 16 лет  

    вполне  

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет  

    оййй,я не хочу в школу.. хочу посмоетрть на всех.. и опять на 3месяца отдыха..))

    1.  0 0

    ex3m 5 (3045)316 16 лет  

    я уже сегодня учился, так фигово :\

    1.  0 0

    VPZDU 7 (34077)563157 16 лет  



    Эхх, пробки, пробки.. Как мы от вас отвыкли.

    1.  0 0

    MarcJac 7 (24135)428110 16 лет  

    Слава Богу, в универе не завтра начало.  

    Ученикам -  удачного года.  

    1.  0 1

    nkoks 6 (11752)51975 16 лет  

    сказала бы.. но забанят. мне школа не грозит :)

    1.  0 1

    svetlaja_golova 6 (7060)31376 16 лет  

    неееет! не хочу и не пойду! ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИТЕ!

    1.  0 1

    капрал_задница 7 (24196)344140 16 лет  

    НЕТ! НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ХОЧУ ТУДА!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system