Лучший ответ

    1.  1 0

    motoloony 4 (1415)11653 14 лет  

    Плохо? Ещё бы. На голове находяться эпидермисы которые при частом мытье головы слишком много впитывают воду, если не делат перерывы, эта вода накапливаеться, заполняються споры, потому что она не успевает испаряться, на то чтобы они заполнились требуется до двух месяцев интенсивного мытья головы. Ну вот, когда они заполняться они начинают блокировать полезные вещества которые укрепляют волосы и не дают и выпасть, волсы ослабевают и человек по немногу начинает лысеть.

Ответы

    1.  1 0

    Netskу 6 (11326)31764 14 лет  

    smotrja gde

    1.  0 0

    wesq (34) 4 (1340)37 14 лет  

    yes men

    1.  0 0

    kenzo0o 6 (11372)31657 14 лет  

    ну если пока не выпадают то все ок  

    1.  0 0

    Мудрец 7 (24180)5103415 14 лет  

    Неа, не плохо! Лето,  потеем. Зато ты не воняешь

    1.  0 0

    mssmith 5 (4007)53694 14 лет  

    Не очень хорошо.Кожа головы может стать очень сухой+перхоть.

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 14 лет  

    летом это очень кстати !

    1.  0 0

    TTTe 7 (22774)768211 14 лет  

    говорят что да, но я мою и всё нормально

    1.  0 0

    chopsikss 2 (300)12761 14 лет  

    хаденшоудез и все путем

    1.  0 0

    icanbite 5 (4835)21130 14 лет  

    не вредно, но, чем чаще моешь голову, тем быстрее волосы пачкаются

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system