Лучший ответ
-
1 0
Proxymuss 8 (172779)1137304 15 лет
Сегодня днём идут освящать куличи и прочую еду. Потом - Крестный ход в 24:00. И собственно начало праздника Пасхи.
Завтра с утра - праздничная служба. И тоже ещё можно освящать еду.
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812592, Участников: 370171 |

Proxymuss 8 (172779)1137304 15 лет
Сегодня днём идут освящать куличи и прочую еду. Потом - Крестный ход в 24:00. И собственно начало праздника Пасхи.
Завтра с утра - праздничная служба. И тоже ещё можно освящать еду.




