Ответы
-

-
1 0
Силуэт 7 (40528)429128 19 лет
оооо дааааа! недравно я этим на практике занималась! мне преподаватель зделал замечание! и говорит,-"а те буит приятно, если я скальпилем по стеклу зарапать буду?" я,-"все-равно!" он пошкрябал, а звука не получилось! я растянулась в довольной улыбке! а теперь уже 3й раз подряд не могу сдать своё твоение! =))) ГАД!!!

-

-
0 0
Mu_Master (37) 5 (3573)414 19 лет
да! особенно не маленькие, а большие (около 4 см в диаметре).
такой треск...
-

-

-

-
0 0
pawkin 4 (1016)25 19 лет
Да.. только в детстве аж плакать хотелось.. когда с огромным увидеть много и большые - ты надуваешь.. и БАЦ ... подходит ктото и лопает из ЗА МЕНЯ!

-
0 0
antonio8 6 (10258)326109 19 лет
Даааа очкнььььььььь, только редко удаётся это делать. Может клуб организовать...

