Лучший ответ

    1.  1 0

    VinchiS 7 (21862)52379 17 лет  

    куясэ, не видел.

Ответы

    1.  1 0

    UhodjaSotriUliki 7 (20129)840131 17 лет  

    Я в своём городе наблюдал такое: "Ба-БАХ ДЫЩЩЬ БЫДЫДЫЩЬ!!!"...

    1.  1 0

    FighteR (36) 7 (88399)727969 17 лет  

    стрёмненько, но хотел бы увидеть )

    1.  0 0

    N1ghtF0x 6 (11050)2519 17 лет  

    и не раз.

    1.  0 0

    aliwya (34) 6 (14707)455208 17 лет  

    нифига себе,прям смерч какойто,неее,у нас такого не было )

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    Один раз видела.. примерно 1.5 метра весотой.. в Латгалии

    1.  0 0

    Panika 5 (3196)1736 17 лет  

    неа...

    1.  0 0

    ksenafont 6 (9822)678221 17 лет  

                                  
    мне страшно                

    1.  0 0

    Booooo 6 (10254)22070 17 лет  

    Да..возле моего дома было..  

    1.  0 0

    WestDraggg 6 (6043)21349 17 лет  

    ага не раз...у меня хороший вид с балкона...(с другой стороны Лиепаи)

    1.  0 0

    cyka (38) 6 (6534)32589 17 лет  

    УЖОООООООС!!!!!!!!!!!!! нет не видела, но щас вижу и стрёмно...

    1.  0 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 17 лет  

    Я над вецмилгрависом эскадрилию летающих тарелок видел

    1.  0 0

    Алексей 7 (22511)32895 17 лет  

    НАААААААААААААААААААААААЙС :PPPPP

    1.  0 0

    milae 6 (8586)451175 17 лет  

    мой город Лиепая и я не наблюдала  такое

    1.  0 0

    proc3nt (37) 5 (3655)1311 17 лет  

    опасный город Лиепая ;OOO до Риги такое чудо не добиралось наверное : )))

    1.  0 0

    xs_ (36) 6 (9281)21535 17 лет  

    Прям достопримечательность Лиепаи теперь. Кто ещё сколько вопросов про этот "смерч" задаст? ;D

    1.  0 0

    earnest (38) 4 (1836)824 17 лет  

    Кто линки на фотки дал? аааа? ж)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system