Лучший ответ
-
1 0
Гермес 7 (38320)339595 3 г
Временами приходится вставать, но мне очень не нравится само отягощающее ощущение в мочевом пузыре, что заставляет пробуждаться посреди ночи, и лунатиком топать в туалет.

Ответы
-

-

-

-
1 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 3 г
ну бывает и ночью бывает и днём пока ещё организм работает нормально.

-
1 0
Garry11 6 (11120)324179 3 г
ходить в туалет ночью, показатель больной простаты и мочевого пузыря но бывают исключения...типа ...вечером попил пивка литра 3 у меня все в поряде...хожу ночью...после пива

-

-

