Лучший ответ
-
0 0
ovod (78) 7 (86376)81878 18 лет
Думаю, дуэль была бы на киллерах. Каждый нанял бы своего киллера. Чей останется в живых, тот и победил.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
ovod (78) 7 (86376)81878 18 лет
Думаю, дуэль была бы на киллерах. Каждый нанял бы своего киллера. Чей останется в живых, тот и победил.






