Лучший ответ
-
4 0
BESTA 8 (157202)193031025 17 лет
в глаза окружающим посмотри... оценивающий взгляд-ты хороша на все 100!

Ответы
-
1 0
Qsti (35) 6 (17987)436122 17 лет
Ветрины магазинов, машины, в особенности, если чистые, и родной мобильник, очки друзей, иногда в окнах получается себя заметить.. ну и на последок в луже... главное захотеть, и место найдётся всегда))

-

-

-

-

-

-
0 0
НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет
на телефоне есть фотоаппарат, можно сфоткать себя и почмотреть, если фото понравится можно и оставить

-
0 0
Nanari 6 (11276)536132 17 лет
дома, это шкаф, там хоть плохо но видно, а если на мордашку, то телефон или мп4

-
0 0
BeSSSovka 6 (11432)2729 17 лет
В витрине... Никогда не могу пройти мимо витрин и не глянуть на свое отражение

-

-
0 0
Myrnroll (36) 5 (4542)243120 17 лет
у меня стол с зеркальным покрытием ) я могу в него посмотреться :D но не фанат подолгу себя рассматривать ;)

-

-

-

-
