Лучший ответ
-
Awesome_Sauce 6 (11602)21660 17 лет
Эмо Эмо Пидорстая чёлка :D
Помню такую
Ответы
-

-
0 0
epsylon 6 (5244)2923 17 лет
знаю только одну эмо песню, окстати очень позитивную,) Трахать ЭМО)))

-

-

-
0 0
Некрасов 7 (21608)2953 17 лет
знаю толька такую :
Эмо, эмо... Ты похож на тёлку.
Эмо, эмо... Всех ты ненавидишь.
Эмо, эмо... Лохи все вы, слышишь?!
Эмо, эмо... Пидарская чёлка.
Эмо, эмо... Ты похож на тёлку.
Эмо, эмо... Всех ты ненавидишь.
Эмо, эмо... Лохи все вы, слышишь?^^
