Лучший ответ
-
0 0
J-Bond (36) 6 (6489)11238 17 лет
если не ошибаюсь, то 20лат за 100кг. За день 100кг насобираешь, улитки тяжелые. Особенно их много после дождя.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

J-Bond (36) 6 (6489)11238 17 лет
если не ошибаюсь, то 20лат за 100кг. За день 100кг насобираешь, улитки тяжелые. Особенно их много после дождя.

