Лучший ответ
-
1 0
o_alenushka 7 (28073)543167 16 лет
ПРидерживаемся предельно откровенно - честного образа жизни перед самой собой и окружающими. Быть максимально гибкой+моральной+профессиональной+адекватной+серьезной+деловой. Притом одновременно!

Ответы
-

-

-
1 0
mr_medved 6 (5635)21145 16 лет
Бери чужое, не отдавай свое...Лучше пойти ва-банк в нужный момент, чем потом лапу сосать...

-
1 0
glazki 8 (164964)53041706 16 лет
...придуманным мною...
но очень и очень адаптированным)))в общепринятым элементарным приличиям)))
-

-

-

-

-

-

-
0 0
Naiden 6 (10773)236 16 лет
делай свое дело хорошо
если нельзя но очень хочется, то нужно оценить риски =)
-

-

-

-

-

-
0 0
Rondo 7 (60348)9111724 16 лет
Два основных:
1. Никогда не гадь, там где живёшь
2. Никогда не гадь там, где работаешь.
А дальше по совести (своей)
-
0 0
Paradizmo 6 (14915)2934 16 лет
Живу по правилам окружающего мира,но не по законам джунглей.Внутри сидит такой цензор,который и движет моими поступками. Совесть?Возможно...

-
0 0
LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет
Живу так,как мне этого хочется,а правил и ограничений для меня нет!
