Лучший ответ

    1.  0 0

    aleksandra0310 2 (379)112 13 лет  

    Еду в бассейн и долго плаваю :)

Ответы

    1.  3 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 13 лет  

    50 прыжков из приседа, 8 хлопков в ладоши. Наслаждаюсь умиротворением.

    1.  1 0

    itunes 6 (7164)2517 13 лет  

    закрыться в квартире/комнате в одиночестве, выключить телефон, включить музыку, громко.

    1.  1 0

    atramentum (32) 4 (1482)941 13 лет  

    Иду в спортзал.

    1.  1 0

    ARBITRARY 5 (4001)340229 13 лет  

    Срываюсь на других, если лезят со соими тупыми речами и делами

    1.  0 0

    Pinapple 4 (1081)132116 13 лет  

    Я не выхожу из дома неделю, обычно к этому времени все проходит, если нет, покупаю антидепрессанты))

    1.  1 1

    Non-Stop 7 (23092)8117421 13 лет  

    а я за пол года употребила 4 упаковки нервостронга, по этому меня уже ни кто и ни что не способен взбесить :D

    на самом деле! раньше бесилась, держала в себе, потом взрывалась , срувалась на окружающих.. один раз купила успокоительных и жизнь стала в миллион раз проще.. жалею что раньше ими не пользовалась

    1.  0 0

    Thali a 2 (303)111122 13 лет  

    Ищу причину настоящую , в чем у меня проблемма .Да и ты тоже сама знаешь что тебя ввело в это состояние . Все и всё тут не причем .

    1.  0 0

    Ground Zero 5 (2945)728 13 лет  

    Обычно это происходит когда я за рулём , я ругаюсь матом и и сигналю всем .

    1.  0 0

    Married 6 (6044)248 13 лет  

    Если честно, то плачу.

    1.  0 0

    immortal 5 (4029)11043 13 лет  

    Нужно выбесится, выпустить пар, сорватся на ком нибудь (нежелательно, но помогает) лучше на чем нибудь. Еще вариант залить все это дело алкоголем (в дозированых количествах) потянуть сигаретку

    1.  0 0

    egz (33) 6 (6129)21888 13 лет  

    Пью

    1.  0 0

    fefa 3 (763)621 13 лет  

    решать эту причину..или перебеситься..

    1.  0 0

    Kafii 3 (828)315 13 лет  

    музыка...

    1.  0 0

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 13 лет  

    иду спать

    1.  0 0

    Берёзка 6 (6900)32872 13 лет  

    Выключаю телефон и иду спать.

    1.  0 0

    christinca 7 (24700)481331 13 лет  

    Ложусь спать, а то вдруг внезапно сорвусь на кого-то. А вообще спорт всегда снимал злость и он действует положительно на всех без исключения.

    1.  0 0

    Idillija (34) 6 (8351)676305 13 лет  

    ))))))

    1.  0 0

    dajpokoj 6 (7988)362286 13 лет  

    всем все говорю, говорю правду, даже если никому это не нравится, делюсь своими переживаниями. Пусть сами думают, за что они бесят.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 13 лет  

    водку пью-отдыхаю.

    1.  0 0

    Neljubimaja 4 (1305)865 13 лет  

    громче музыку

    1.  0 1

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 13 лет  

    У меня такого не бывает . Надо заранее заботиться о том , чтобы быть в ладу с собой и не впадать в такие состояния .

    1.  0 1

    Poslushnik 1 (177)17 13 лет  

    Молиться Богу.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system