Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-

-
0 0
Роб 6 (5147)21544 18 лет
Долить молока, и добавить сахара по вкусу. А там можно и пирожок уже в дисковод засунуть и мышку в тортике спрятать.

-

-

-

-

-
0 0
lolipopina (62) 6 (10683)41966 18 лет
ни чё не делай,седи и жди пока те советов накидают 8))) ...надеюсь чай был сладким,очень сладким 8) ...а когда поймёшь что ни чё толкового те не написали,и полавина кнопок,уже не нажемается,от засохшего сахара...действуй по совету NoReason ...удачи

-

-
0 0
XoXaTyH 7 (63912)534246 18 лет
Заварить еще одну кружку чая, затем - сломать о колено клавиатуру.

-

-
0 0
glazki 8 (164964)53041708 18 лет
...подуть на неё)))а вдруг- клавиатурам тоже бывает горячо и больно?;))

-

-
