Лучший ответ

    1.  3 0

    Keny 7 (20319)4149379 17 лет  

    ВРЕМЯ...

Ответы

    1.  1 0

    madam_ay 7 (38462)374346 17 лет  

    его внимание...

    1.  0 0

    Bel (39) 4 (2420)28 17 лет  

    Время денги Ж)

    1.  0 0

    Snapka 5 (3705)411 17 лет  

    время\настроение

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)340161 17 лет  

    настроение :)))

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31238 17 лет  

    сердце и поцелуй )

Похожие вопросы

  • Как вы считаете, те кто не платит налоги, поступают нормально/аморально/крадут таким образом у других?
    Действительно, самые бедные платят больше всех налогов, притом, что доход их минимален, реально, почти половина их дохода уходит только на видимые налоги. Оставшуюся часть, они раздают в виде НДС за товары и прочих налогов.
    Очень сложный вопрос на самом деле, вообще государство, как система, держится именно на налогообложении самых бедных слоев населения и тем не менее, именно богатые обеспечивают круговорот денег среди всех слоев населения создавая рабочие места.
    Законрдательная система большинства государств так устроена, что богатые меньше платят налогов по отношению к своему доходу и у них есть различные  варианты для "налоговой оптимизации".
    Бедному человеку же выбирать не приходится.
    Каждый человек прежде всего устроен так, чтобы сделать лучше себе и своим близким, это нормальный инстинкт выживания.  
    Вообще в идеальной системе, налоги должны быть такими, чтобы небыло смысла уклоняться от них и что-то придумывать при обязательной прозрачной системе их дальнейшего распределения.
  • Хотели бы вы красть души людей и вселяться в их тела?
    неа я за мир во всем мире
  • Представтье, что ваш близкий человек, который не так хорошо разбирается в технике, подарил вам краденный телефон, как бы вы поступили?
    Если краденый, значит бу, а бу подарки я не принимаю...
    И да, даже антиквариат - ибо не известно, какая у вещи энергетика. Люблю только тот антиквариат, который в семье передаётся по наследству...
  • вы знаете что красть плохо ?
    serdca
  • возможно ли найти краденный планшет?
    Конечно, возможно ! Ещё и не такие чудеса случаются.
    Напиши заявление в полицию. Возможно, она поймает воров и вернёт тебе твой планшет.
  • Кто у вас крадёт бутерброды? :(
    Кошка, хлебом не корми, дай бутерброды мои потаскатЬ.
  • А вы крадёте интернет ?
    да, краду ,)))
    нх платить?
    если соседи добрые...
  • А как часто у Вас в наглую крадут..вопросы?:)
    Ну в наглую обычно нет... Да я и сам иногда вижу интересные вопросы на мэйле
    в юморе, и сформулировав их немного по другому, задаю здесь. Так вот, был
    случай, я взял вопрос с мэйла, задал здесь, а на следующий день увидел его же
    на мэйле в юморе... :) Так что если вопросы переформулируются и задаются на
    других сайтах, может быть в этом и нет ничего страшного....
  • 20 Почему у Volvo XC постоянно крадут фары?
    1. Снимаются просто.
    2. Как только у кого-то украли, он начинает искать подешевле, значит жулики снимают поблизости и продают недорого, возможно, что даже родные фары назад продают.
    3. Если снять несколько комплектов, то начинается эпидемия и оборот краденых фар (это как хлястики на шинелях в армии - кто служил, тот знает).
    4. Не ставят секретки из-за лени и надежды, что пронесет.
  • Как узнать кто от меня крадёт интеренет?
    WiFi ?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system