Лучший ответ

    1.  1 0

    WildLadyWolf 6 (11157)463204 16 лет  

    Это конечно хорошо, но как правило наказуемо...и после этого очень страдает психика доброго, открытого человека, люди жестоки по своей природе, возможно не все, но прежде чем открыться человеку я бы 100 раз подумала и узнвлв бы его поближе...а вообще уже давно не верю людям и стараюсь закрыться как можно лучше) Меньше знают - лучше спят)

Ответы

    1.  3 0

    Temkaa 4 (1166)36 16 лет  

    Нет! Нынче этим пользуются..

    1.  2 0

    N_O_B_L_E 6 (5941)2519 16 лет  

    "Чем больше я узнаю людей, тем больше я начинаю любить собак ".
    Не плохо, но и не хорошо.
    Будь собой !!!     

    1.  2 0

    Искра (33) 6 (14091)465221 16 лет  

    хорошо то хорошо, только не советую открываться в 30 градусный мороз

    1.  1 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    А я сначала подумал "опа...вопрос то как вовремя!" и тут посмотрел на автора :D

    1.  1 0

    Enstein 4 (2401)21130 16 лет  

    В общем да

    1.  1 0

    po3oBbIu_cJIoH (30) 6 (16962)332181 16 лет  

    Без сомнения ДА

    1.  1 0

    Krokodilgena 6 (16001)6110319 16 лет  

    net eto ne horowo! inogda nuzno stoto ne otkrivatj polnostju!

    1.  1 0

    Прекрассно 7 (35786)649211 16 лет  

    говорите, быть открытым к людям...прежде чем открываться, нужно в себе разобраться...если что ОТКРЫВАТЬ то!!!

    1.  1 0

    svetlaja_golova 6 (7060)31376 16 лет  

    в наше время я все больше убеждаюсь, что нет!

    1.  1 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 16 лет  

    быть открытым к людям есть хорошо!?

    есть хорошо всегда хорошо и быть открытым к людям тоже хорошо но не дальновидно и не своевременно

    1.  1 0

    Burn_Me_Alive 6 (5423)435106 16 лет  

    Плохо быть закрытым (на дебила можно смахнуть)

    1.  1 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 16 лет  

    Хорошо . Так легче жить . Всегда гораздо легче что - то просто положить , нежели тщательно прятать . Но должно быть все равно на то , что окружающие думают по поводу твоих внутренностей : для этого достаточно понимания , что все люди разные , предпочтения у них разные , и каждый человек будет многим не нравиться .

    1.  1 0

    Pulkheria 7 (27864)466493 16 лет  

    только если люди хорошие

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system