Лучший ответ

    1.  0 0

    Niia 6 (10004)42159 18 лет  

    моя любимая меня не бьет )

Ответы

    1.  0 0

    Oblachko 7 (24071)544125 18 лет  

    У меня любимой нет, поэтому отвечу за своего парня...
    Легонечко постукиваю...обычно это не сильно и в шутливой форме...

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    Да, жестоко избиваю )

    1.  0 0

    future-t (36) 7 (25314)41344 18 лет  

    нет,она всегда ласкова со мной

    1.  0 0

    Lans 6 (18345)445228 18 лет  

    когда шучу про других девушек,тогда она целиться мне прямо в пах... ))

    1.  0 0

    anheli 6 (10408)43397 18 лет  

    как тебя вчера? ))))))))))

    1.  0 0

    EgoucT 4 (2204)515 18 лет  

    Ласково по попе! :)

    1.  0 0

    Hasta-la-Vista 6 (14625)22057 18 лет  

    Моя любимая птица меня больно кусает, когда я к ней подхожу слишком близко =(

    1.  0 0

    DJSilence 1 (207)2 18 лет  

    ну иногда, может дать пощёчину, или порастягивать байку =D а так вообще тихая

    1.  0 0

    KAnkAH 4 (2222)36 18 лет  

    1н раз запара была...вивела немножко,я матом брякнул,а ей показалось что я её обозвал,она у меня бывшая чемпионка - реакция есть,как шлёпнула по шеке,я от неожиданности аш офигел:)))

    1.  0 1

    Valerjanavich 1 (86)3 18 лет  

    Posli tavo kak ja ijo adin raz virubil ana daze ni gavarit

Похожие вопросы

  • Любите своих любимых по попе бить?
    Ага, вот сейчас его и бью, гадина такой в моих тетрадках рисует и комп выключает.
  • из-за чего била ваша самая глупая ссора с любимым человеком?
    из за времени.я сказала неправильное время на час позже помоему))короче бред
  • Что бьёт по вам больше - измена вашей девушки или проигрыш любимой команды?
    нехватка пива )
  • Бить или не бить? (см. пояснение)
    Вопросы о "бить женщину" уже были раньше. Например, на вопрос " Мужчина имеет право ударить женщину или все таки это последнее дело?"
    (http://www.irc.lv/qna/view?question_id=28959), я ответил так.
    Конечно же не имеет. Это не вписывается ни в какие рамки поведения и приличия.
    Но никогда не говори "никогда". Представьте теоретические ситуации. Женщина в истерике и ее поведение такое, что она может насести себе (или другим) травму. Или она в настолько подавленном состоянии, что может наложить на себя руки. В обоих случаях, бывает, ее можно привести в чувство хорошей оплеухой. Оправдано ли это, даже если это сделает мужчина? Я думаю, что оправдано.

    Если же говорить о "попросту бить", то это неприемлимо по отношению ни к какому человеку. Любое "бить человека" может иметь место только при абсолютно неопровержимой причине, например, защитить себя или кого-то или привести в чувство человека в истерике.
  • Подскажите что это может бить? =( --->
    смотри настройки в >панели управления> звуки и устройства
  • Вас било током когда-нибудь?
    2 раза из розетки . когда в 4 года ножницы засунул ...
    1 раз в подьезде ЗИМОЙ весь насквозь мокрый . хотел свет включить ( в темноте) а там этой кнопочки небыло(где-то вывалилась) И я рукой в провода попал . бррр .
    10000 раз било слабенько от зарядки как-то и когда к компу сзади рукой дотронешся
    100000000 от человека ! бывает )))
  • Когда вас последний раз било током? :))
    давно, когда маленькая железные ножницы в розетку засунула
  • вас часто бьют?
    если толко случайно мучая
  • это нормально, если меня компьютер током бьёт? :D
    Нет конечно!!!
    Совсем охренел! :)0

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system