Лучший ответ

    1.  1 0

    kretinka (35) 7 (22141)7195889 17 лет  

    если толко случайно мучая

Ответы

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127761 17 лет  

    нет!

    1.  0 0

    ispolin (49) 4 (2269)38 17 лет  

    да, очень часто..

    1.  0 0

    night_life 7 (29253)31852 17 лет  

    e6o ne bilo takogo,ne to 4to 4asto

    1.  0 0

    Pytqon 6 (5723)2310 17 лет  

    Какой-то ты неудачный экземпляр ... Констатация фактов по предидущим вопросам...

    1.  0 0

    Three6Mafia 1 (197)2 17 лет  

    bili paru raz, potom ja ponjal vesj kaif i sam stal dratjsa :D

    1.  0 0

    Chocolaaaate_ 5 (4875)22394 17 лет  

    нет..скорее я бью очень часто)

Похожие вопросы

  • Почему, до сих пор часы "полуночь бьют"?..
    Тебе к часовщику надо!
  • Вас током било когда-то?
  • Вы бьете своего котэ ?
    он мне сам под ноги прыгает! (
  • Сколько раз вы били в полиции? и по какой причине?
    3 раза какбудто я чтото натварил окозалось что это не я был 1 раз как всидетель! и 3 раза ко мне домой приходила сама полицыя но нечего не было, толька 1 раз за распитее алкашоля 7лс штрафа заплатил, а так я честный житель латвии!
  • Бить или не бить? (см. пояснение)
    Вопросы о "бить женщину" уже были раньше. Например, на вопрос " Мужчина имеет право ударить женщину или все таки это последнее дело?"
    (http://www.irc.lv/qna/view?question_id=28959), я ответил так.
    Конечно же не имеет. Это не вписывается ни в какие рамки поведения и приличия.
    Но никогда не говори "никогда". Представьте теоретические ситуации. Женщина в истерике и ее поведение такое, что она может насести себе (или другим) травму. Или она в настолько подавленном состоянии, что может наложить на себя руки. В обоих случаях, бывает, ее можно привести в чувство хорошей оплеухой. Оправдано ли это, даже если это сделает мужчина? Я думаю, что оправдано.

    Если же говорить о "попросту бить", то это неприемлимо по отношению ни к какому человеку. Любое "бить человека" может иметь место только при абсолютно неопровержимой причине, например, защитить себя или кого-то или привести в чувство человека в истерике.
  • Наших бьют... Это про кого сказано?
  • Били кого нибудь во сне?
    и пинала и с кровати спихивала

    ну мой удар обычно не сильный, так что последствия не большие )
  • это нормально, если меня компьютер током бьёт? :D
    Нет конечно!!!
    Совсем охренел! :)0
  • вас когда-нибудь било током?
    Да, много раз. Издержки профессии.
  • Вас когда нибудь било током? =D
    да, 220 по пальцам только так!  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system