Лучший ответ

    1.  1 0

    Та_самая 5 (3743)624 14 лет  

    ВСЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ КОШКУ !!! XDXDXD

Ответы

    1.  4 1

    VELOSIPEDISTY (34) 6 (17711)391433 14 лет  

    da =] ja vzjala i progolosovala    a che

    1.  1 0

    ANTIREAL 4 (2015)1432 14 лет  

    Да

    1.  1 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226899 14 лет  

    проголосовала )

    1.  1 0

    klass11 4 (1470)626 14 лет  

    da....ja tozhe..ni4ego plohovo zdesj ne vizhu..!!

    1.  0 0

    The Last Freeman 4 (1139)22389 14 лет  

    +1

    1.  0 0

    ДУРА ГРЕШНАЯ 6 (14458)21239 14 лет  

    Нет, а что, где-то можно проголосовать на кошечку??? Ну ка, дайте ка мне тоже проголосовать!

    1.  0 0

    Zags888 3 (861)11432 14 лет  

    ja tozhe progolosaval!:D

    1.  0 0

    Hard_Train 4 (1044)1435 14 лет  

    Ага ахахахаха Стоп Ахахахаха

    1.  0 0

    Sinhrofazatron 6 (5171)321115 14 лет  

    йап  

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 14 лет  

    за какую кошку?

    1.  0 0

    x_x_x_x_x 5 (4291)664215 14 лет  

    da =] ja vzjala i progolosovala    a che

    1.  0 0

    HumpbackTeacher 4 (1537)347125 14 лет  

    Да) А почему не помочь человеку и его любимцу? )))

    1.  0 0

    MamunJ 6 (13723)31670 14 лет  

    Нет

    1.  0 0

    Popaye 5 (3544)1849 14 лет  

    1.  0 0

    coma_ (33) 6 (5730)1462 14 лет  

    игнор,ибо котов ненавижу!

    1.  0 0

    xenta 4 (1697)512 14 лет  

    +1

    1.  0 0

    kar1nusik 6 (6569)546133 14 лет  

    да

    1.  0 0

    fef 6 (9883)2628 14 лет  

    попросили)

    1.  0 0

    hitmand1s2 2 (339)12655 14 лет  

    да проголосовал

    1.  0 0

    iinteligent 6 (12473)581310 14 лет  

    ага, этот спам прислали всем кажись

    1.  2 3

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 14 лет  

    ненавижу кошек. и ни при каких обстоятельствах за них не проголосую.

    1.  0 1

    Pupa 6 (12487)420125 14 лет  

    Да!
    И я нагло проигнорировала животину!

    1.  0 1

    PrAvOsLaVnIJ 4 (1953)450138 14 лет  

    нет.нету времени на эту дребедень.мне // выиграет ли её кошка где-то там.

Похожие вопросы

  • У моей кошки ток что минут 5 обратно капала или слюна изо рта-что это может быть?
    есле валерянки не давали ей тогда это рвота от переедания или шерсти такое бывает
  • Сколько часов\минут вы можете смотреть на кошку ? (не отрываясь)
    5 часов в час
  • На Вас нападали кошки?
    лучший способ защиты - нападение   действуй
  • а ваша кошка/кот пукает ?
    мой кот Тосик оказывается помер в прошлый вторник,маман уже нового котёнка взяла .Аминь старому
  • Покажите породистого кота/кошку?
  • Кошка проглотила антидипресанты, что делать?
    что делать?

    Не раскидывать таблетки где попало. А то в следующий раз их скушает ребёнок. Антидепрессанты обычно в таких упаковках (баночках) которые сам хрен откроешь. Для начала позвони ветеринару и проконсультируйся. Возможно никуда везти не придётся. Номер телефона найдёшь в google.
  • Хотели бы быть котом или кошкой???
    хотела бы
  • Кто пробовал пропылесосить кошку и какие последствия были?
    обязательно попробую. даже не представляю как же моя кошка раньше жила без пылесосывания...
  • Никому кошка не нужна?
    Как меня бесят такие люди. Завёл животное так ухаживай за ним! Видиш-ли бесить она стала. Охрененная политика. Лутше свою маму отдай кому нибудь.
  • Сколько раз в год, кошка может приносить потомство ?
    Сколько раз в год кошка может приносить потомство?

    Если кот достигает половой зрелости к 7 - 8 месяцам, то кошка в это время  уже готова принести своё первое потомство.
    ДВА - ТРИ и даже ЧЕТЫРЕ раза в год КОШКА способна рожать котят, в среднем по ЧЕТЫРЕ в каждый приплод.

    Через достаточно короткий промежуток времени МОЛОДОЕ потомство тоже включается в  процесс размножения.
       Американские учёные подсчитали, что ОДНА кошка за свою жизнь может произвести на свет около 200 котят.
    А всё ЕЁ потомство за  7  лет может произвести 420 000 кошек!

    P.S. Кошка, которая живет у меня в доме, сама появилась на свет 01  мая 2007 года.
           01 мая 2008 года ОНА произвела 4-х  котят; две девочки бело-серые и два мальчика, совершенно черных.
           01 мая 2009 года  проинесла сново   4-х  котят, все красно-рыжие.
           В середине февраля этого года кошка УЖЕ "отбесилась ".
    ЖДЕМ-С, сколько на это раз у кошки будет приплод и когда..
    Место, во всяком случае, уже приготовлено и она это место потихонько обхаживает..

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system