Лучший ответ

    1.  0 0

    aMAtus 5 (4412)124 15 лет  

    no fate but what we make (c) t2
    философский вопрос.. сложно ответить

Ответы

    1.  0 0

    Карамель 7 (29321)8105365 15 лет  

    странно, но верю)

    1.  0 0

    KohrAhr2010 (47) 6 (6800)2416 15 лет  

    верю в большее и в следствие действий

    1.  0 0

    dimani4 5 (4093)3564 15 лет  

    Нет судьбы кроме той, которую мы творим.

    1.  0 0

    valdoss 5 (3944)11142 15 лет  

    Каждый человек делает свою судьбу.

    1.  0 0

    польза 6 (11021)330124 15 лет  

    я истекаю обстоятельствамии :DDDDDDDDDDDDDDDD

    1.  0 0

    SpringTime 5 (4901)324101 15 лет  

    каждый сам создаёт свою судьбу! во всяком случае на протяжении своей жизни! хотя может я ошибаюсь! в любом случае- это не доказуемо!

    1.  0 0

    AJIuH4uK 6 (7307)212 15 лет  

    Верю , но мы ее можем и очень быстро изменить

    1.  0 0

    whitespot 5 (3125)526 15 лет  

    Не для всех. Судьбы даются выборочно в случаях исключений - те, которые уже предначертаны. В большинстве случаев всё подвержено изменениям.

    1.  0 0

    Tusi4ka 6 (6160)11338 15 лет  

    Не исключаю этого(судьбы).
    Но и считаю, что мы сами можем всё изменить...
    Было бы желание.

    1.  0 0

    corleons 6 (6776)21247 15 лет  

    я верю в себя и в бога

Похожие вопросы

  • Вы верите в себя и в Бога, или в судьбу?
    Верю и в себя и в Бога и в судьбу, которой я сама управляю, а Бог мне в этом помогает!
  • А в судьбу тут многие верят?
    Я верю. Всё предначертано. От неё не убежишь. Тебе кажется что ты свободен, тебе кажется что ты управляешь. Но на самом деле всё решено уже давно.
  • верите в судьбу?! может есть позитивные примеры?!
    Из пункта А в пункт Б вышел поезд. Ему навстречу из Б в А вышел другой поезд. Дорога одноколейная, но они не встретились. Почему?
  • вы верите в судьбу?
    Я верю в себя а судьба понятие не подвластное мне а значит не заслуживает моего внимания!!!
  • вы верите в судьбу ?
    Да. Потому что надо как-то объяснять себе причинно-следственные связи своей жизни.
  • А вы верите в судьбу????
    Да,и Считаю Что Каждый из Нас Должен Прожить Свою Жизнь Так, Как Предначерпанно Судбой и не Пытаться Её Изменить!
  • Кто-нибудь верит в СУДьБУ?
    С течением времени, с годами странным образом стал ещё сильнее склоняться в сторону Фатума. Судьбоносному пути, определенной миссии и наличию посторонних сил, которые существуют сами по себе вне участия человека, оказывающие на него воздействие, влияние...
  • Вы верите в судьбу.?
    да. она же существует...и случается....у тебя своя....у меня моя....конечно, нас ведет невидимая сила...которая соединяет все трещины, и людей, и мысли, и воображения....и ты часть большого плана...если ты его заметишь, поймешь и запрыгнешь на эту волну. Ты решаешь.
  • А Вы верите в судьбу? Что у каждого она своя?
    безусловно да. у каждого своя.  
    также как и отпечатки пальцев не повторимы и ушная раковина каждого человека.
    да. так и должно быть. и это прекрасно и не повторимо!
    у каждого свой собственный отдельный путь в сапомопознании и саморазвитии.
  • вы верите в судьбу???
    Nu skazhem tak... ja verju no ne slepo, v tozhe vremja ja ne mogu otrecat' teh slu4aev kotorie ja nikak ne mogu objasnit'.
    Eto navernoe vsetki 4to-to osobennoe dlja kazhdogo, opredelennij put' kotorij prihoditsja prohodit' bez osobogo vibora no s vozmozhnostju menjat' vesshi i to ne fakt 4to eta vozmozhnost' uzhe ne predraspolozhena ;)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system