Лучший ответ

    1.  0 0

    made_of_love (25) 6 (9495)21646 19 лет  

    Верю и в себя и в Бога и в судьбу, которой я сама управляю, а Бог мне в этом помогает!

Ответы

    1.  0 0

    Pain^ 3 (645)26 19 лет  

    верю в Бога и судьбу )

    1.  0 0

    Krokodilgena 6 (16001)6111321 19 лет  

    tolk ov sebja i druzej. bog mne uze dokazal sto on mne nemozet pomochj, vremeni u nego na menja entu.. hotja moz i pomagaet tolko ja etogo neponimaju tak kak vsemu pitajusj dobitca sam i neprawu soveta u boga  a vot druzja vsegda deljnie soveti dojut. taksto prekrasnaja Vkusnjawka sovetuju tebe veritj v SEBJA i vsjo budet ok! budew veritj v sebja i soma sozdaz svoju sudjbu!

    1.  0 0

    laquaq (38) 4 (1663)127 19 лет  

    verit` glupa

    1.  0 0

    Menina 3 (671)310 19 лет  

    Я сама создаю свою судьбу, своими действиями, а Б-г её корректирует...
    Из чего следует ---> Я верю в жизнь, остальное лишь составляющее...

    1.  0 0

    Anufrij (42) 3 (563)16 19 лет  

    в себя нет, в бога да и в судьбу тоже

    1.  0 0

    1LUCH 5 (4078)231157 19 лет  

    я верю , Свету и Лучшему , но есть место и для случая...........................

Похожие вопросы

  • А Вы верите в судьбу? Что у каждого она своя?
    безусловно да. у каждого своя.  
    также как и отпечатки пальцев не повторимы и ушная раковина каждого человека.
    да. так и должно быть. и это прекрасно и не повторимо!
    у каждого свой собственный отдельный путь в сапомопознании и саморазвитии.
  • Верите в судьбу? :]
    Верю в судьбу,ведь то,что происходит,нам предначертано заранее.
    Лишь сотую долю от этого мы можем изменить.
  • Вы верите в...Судьбу...?
    я верю в то что готовы сценарии, а мы идём как по дороге, где написанно, на лево пойдёшь, там 5 развилок, на право 8, а прямо вообще тупик, и всё это вот так в перекрёёстках и сплетениях, судьба она есть, но мы сами выбираем куда нам ступить
  • Верите в судьбу?
    Да. Но судьбу с перекрёсками, которые выбирает уже человек.
  • ты веришь в судьбу???
  • верите ли вы в судьбу ??
    Верю!
  • а вы верите в судьбу?
    Верю ) Да так и есть. Всё что не случается, всё связано, всё предначертано изначально. Это бесконечный вопрос - можно ли изменить судьбу или нет. С одной стороны, зная судьбу (а знать её можно, для этого существует хотя бы, так называемое, гадание. Но всё же это личное дело каждого, кто-то может и не верить в гадания.), её можно изменить, а с другой стороны, "изменение" судьбы уже было давно задумано ею ).
  • Вы верите в судьбу?
  • вы верите в судьбу???
    Nu skazhem tak... ja verju no ne slepo, v tozhe vremja ja ne mogu otrecat' teh slu4aev kotorie ja nikak ne mogu objasnit'.
    Eto navernoe vsetki 4to-to osobennoe dlja kazhdogo, opredelennij put' kotorij prihoditsja prohodit' bez osobogo vibora no s vozmozhnostju menjat' vesshi i to ne fakt 4to eta vozmozhnost' uzhe ne predraspolozhena ;)
  • А в судьбу тут многие верят?
    Я верю. Всё предначертано. От неё не убежишь. Тебе кажется что ты свободен, тебе кажется что ты управляешь. Но на самом деле всё решено уже давно.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system