Лучший ответ

    1.  2 0

    Ellind 5 (3307)944 17 лет  

    Да. Но судьбу с перекрёсками, которые выбирает уже человек.

Ответы

    1.  1 0

    inkaa 7 (55470)7197605 17 лет  

    верю..почему то верю :)))

    1.  1 0

    JaRulka 6 (11995)2839 17 лет  

    Verju, potomu chto ja zhivoj primer etogo

    1.  1 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    верю в себя... и что каждый сам хозяин своей судьбы

    1.  1 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 17 лет  

    верю в себя...судьбу не встречал ещё..

    1.  1 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    да верю, но верю, что её можно менять

    1.  1 0

    ggii (41) 4 (1872)1312 17 лет  

    верю.. больше чем во чтолибо другое.. испытваю её часто.. может это черевато.. но если суждено чемуто случиться.. херовому.. этого неизбежать.. поэтому живу в своё удовольствие! чего и вам советую!

    1.  1 0

    astrale 6 (6189)52468 17 лет  

    теперь уже верю...

    1.  1 0

    cyka (38) 6 (6534)32589 17 лет  

    нет

    1.  1 0

    caind (36) 6 (9665)2742 17 лет  

    нед

    1.  1 0

    punisher9 6 (17681)3617 17 лет  

    после Коэльо поверил...

    1.  1 0

    Rifmopljotko 4 (2401)11448 17 лет  

    нет... я считаю, что если уж так то пусть лучше судьба верит в мои силы

    1.  1 0

    New_Soul 6 (10489)31973 17 лет  

    Верю и в судьбу и в то, что её при желании изменить можно. Всё от поступков зависит. Хотя, есть легенда греческая, котрая об обратном толкует и в неё тоже верю.

    1.  0 0

    Tigristaja 6 (10896)2727 17 лет  

    ta ta ta!

    1.  0 0

    virglok 3 (719)1027 17 лет  

    Наверняка судьба предначертана с рождения но все-таки по ней можно идти разными путями. Каждому сваё, и то что судьба даст это не главное...... Вот каким ты образам возьмёшь то что приготовила она это выбор, ошибки, удача... От судьбы не зависит.

    1.  0 0

    Pjero 6 (14008)21675 17 лет  

    Верю, судьбы наши давным давно выкованы... но судьбу можно изменить- поменять звёзды на небе =)

    1.  0 0

    XaleX 4 (2134)24 17 лет  

    да, верю

    1.  0 0

    heyee 3 (706)26 17 лет  

    Нет

    1.  0 0

    anastezija (42) 6 (11756)21441 17 лет  

    Существует просто стечение обстоятельств...

    1.  0 0

    MuHXeP 6 (7732)3654 17 лет  

    net ! ja realisti4en , verju 4to vsja na6a ziznj v na6ih rukah !

Похожие вопросы

  • А Вы верите в судьбу? Что у каждого она своя?
    безусловно да. у каждого своя.  
    также как и отпечатки пальцев не повторимы и ушная раковина каждого человека.
    да. так и должно быть. и это прекрасно и не повторимо!
    у каждого свой собственный отдельный путь в сапомопознании и саморазвитии.
  • Верите в судьбу? :]
    Верю в судьбу,ведь то,что происходит,нам предначертано заранее.
    Лишь сотую долю от этого мы можем изменить.
  • Вы верите в себя и в Бога, или в судьбу?
    Верю и в себя и в Бога и в судьбу, которой я сама управляю, а Бог мне в этом помогает!
  • Вы верите в...Судьбу...?
    я верю в то что готовы сценарии, а мы идём как по дороге, где написанно, на лево пойдёшь, там 5 развилок, на право 8, а прямо вообще тупик, и всё это вот так в перекрёёстках и сплетениях, судьба она есть, но мы сами выбираем куда нам ступить
  • ты веришь в судьбу???
  • верите ли вы в судьбу ??
    Верю!
  • а вы верите в судьбу?
    Верю ) Да так и есть. Всё что не случается, всё связано, всё предначертано изначально. Это бесконечный вопрос - можно ли изменить судьбу или нет. С одной стороны, зная судьбу (а знать её можно, для этого существует хотя бы, так называемое, гадание. Но всё же это личное дело каждого, кто-то может и не верить в гадания.), её можно изменить, а с другой стороны, "изменение" судьбы уже было давно задумано ею ).
  • Вы верите в судьбу?
  • вы верите в судьбу???
    Nu skazhem tak... ja verju no ne slepo, v tozhe vremja ja ne mogu otrecat' teh slu4aev kotorie ja nikak ne mogu objasnit'.
    Eto navernoe vsetki 4to-to osobennoe dlja kazhdogo, opredelennij put' kotorij prihoditsja prohodit' bez osobogo vibora no s vozmozhnostju menjat' vesshi i to ne fakt 4to eta vozmozhnost' uzhe ne predraspolozhena ;)
  • А в судьбу тут многие верят?
    Я верю. Всё предначертано. От неё не убежишь. Тебе кажется что ты свободен, тебе кажется что ты управляешь. Но на самом деле всё решено уже давно.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system