Лучший ответ

    1.  1 0

    svetlaja_golova 6 (7060)31362 14 лет  

    Есть лишь определенные моменты, которые человеку предначертаны судьбой. А так мы сами ее творим!

Ответы

    1.  1 0

    Starkova 4 (1083)244125 14 лет  

    да

    1.  1 0

    Тиссот 7 (24101)360184 14 лет  

    Человек сам вершитель своей судьбы..но что-то определенно кем то заложено...

    1.  0 0

    ПиуПиу 4 (2013)519 14 лет  

    нет, все зависит от нас самих

    1.  0 0

    Noctis (34) 6 (8165)435126 14 лет  

    Нет,я сам меняю свою судьбу,все зависит от моих действий,все зависит только от меня

    1.  0 0

    kuks 6 (11702)6157488 14 лет  

    да

    1.  0 0

    dzholi3 5 (3660)1667 14 лет  

    Конечно!

    1.  0 0

    Morbus_Reagan 6 (15529)2722 14 лет  

    Нет.

    все зависит от нас самих

    1.  0 0

    NYgirl 5 (3224)315 14 лет  

    От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба

    1.  0 0

    ТЁМКА 6 (11063)435126 14 лет  

    дада , еще как)

    1.  0 1

    Sheego 7 (24935)423102 14 лет  

    нет..ведь ею можно управлять по своему усмотрению!

Похожие вопросы

  • вы верите в судьбу???
    Nu skazhem tak... ja verju no ne slepo, v tozhe vremja ja ne mogu otrecat' teh slu4aev kotorie ja nikak ne mogu objasnit'.
    Eto navernoe vsetki 4to-to osobennoe dlja kazhdogo, opredelennij put' kotorij prihoditsja prohodit' bez osobogo vibora no s vozmozhnostju menjat' vesshi i to ne fakt 4to eta vozmozhnost' uzhe ne predraspolozhena ;)
  • а вы верите в судьбу?
    Верю ) Да так и есть. Всё что не случается, всё связано, всё предначертано изначально. Это бесконечный вопрос - можно ли изменить судьбу или нет. С одной стороны, зная судьбу (а знать её можно, для этого существует хотя бы, так называемое, гадание. Но всё же это личное дело каждого, кто-то может и не верить в гадания.), её можно изменить, а с другой стороны, "изменение" судьбы уже было давно задумано ею ).
  • Вы верите в судьбу.?
    да. она же существует...и случается....у тебя своя....у меня моя....конечно, нас ведет невидимая сила...которая соединяет все трещины, и людей, и мысли, и воображения....и ты часть большого плана...если ты его заметишь, поймешь и запрыгнешь на эту волну. Ты решаешь.
  • Верите в судьбу? :]
    Верю в судьбу,ведь то,что происходит,нам предначертано заранее.
    Лишь сотую долю от этого мы можем изменить.
  • Верите в судьбу?
    это очевидно, что есть много событий в нащей жизни, которые предопределены, например, нашу внешность, характер, страну, где мы родились, родителей и т.д. но это не фатальность! многое зависит от нас самих
  • Верите ли в судьбу?
  • верите в судьбу?
    скорее верю...что-то много жизненных сюрпризов в последнее время
  • Кто верит в судьбу?
    с определённого момента начала верить. Конечно и мне нравится эта пословица про то, что каждый кузнец своей судьбы, но не всё так посто...
  • А Вы верите в судьбу?
    Да, верю ! Но так-же верю, что судьба подкидывает временами нам выбор, после которого жизнь движется в одном или другом направлении
  • Ты веришь в судьбу?
    Верю, что моя судьба - в моих руках.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system