Лучший ответ

    1.  1 0

    svetlaja_golova 6 (7060)31376 14 лет  

    Есть лишь определенные моменты, которые человеку предначертаны судьбой. А так мы сами ее творим!

Ответы

    1.  1 0

    Starkova 4 (1083)251157 14 лет  

    да

    1.  1 0

    Тиссот 7 (24101)363236 14 лет  

    Человек сам вершитель своей судьбы..но что-то определенно кем то заложено...

    1.  0 0

    ПиуПиу 4 (2013)522 14 лет  

    нет, все зависит от нас самих

    1.  0 0

    Noctis (35) 6 (8165)437169 14 лет  

    Нет,я сам меняю свою судьбу,все зависит от моих действий,все зависит только от меня

    1.  0 0

    kuks 6 (11702)6179699 14 лет  

    да

    1.  0 0

    dzholi3 5 (3660)1783 14 лет  

    Конечно!

    1.  0 0

    Morbus_Reagan 6 (15529)2832 14 лет  

    Нет.

    все зависит от нас самих

    1.  0 0

    NYgirl 5 (3224)417 14 лет  

    От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба

    1.  0 0

    ТЁМКА 6 (11063)441161 14 лет  

    дада , еще как)

    1.  0 1

    Sheego 7 (24935)427134 14 лет  

    нет..ведь ею можно управлять по своему усмотрению!

Похожие вопросы

  • А Вы верите в судьбу? Что у каждого она своя?
    безусловно да. у каждого своя.  
    также как и отпечатки пальцев не повторимы и ушная раковина каждого человека.
    да. так и должно быть. и это прекрасно и не повторимо!
    у каждого свой собственный отдельный путь в сапомопознании и саморазвитии.
  • Верите в судьбу? :]
    Верю в судьбу,ведь то,что происходит,нам предначертано заранее.
    Лишь сотую долю от этого мы можем изменить.
  • Вы верите в себя и в Бога, или в судьбу?
    Верю и в себя и в Бога и в судьбу, которой я сама управляю, а Бог мне в этом помогает!
  • Вы верите в...Судьбу...?
    я верю в то что готовы сценарии, а мы идём как по дороге, где написанно, на лево пойдёшь, там 5 развилок, на право 8, а прямо вообще тупик, и всё это вот так в перекрёёстках и сплетениях, судьба она есть, но мы сами выбираем куда нам ступить
  • Верите в судьбу?
    Да. Но судьбу с перекрёсками, которые выбирает уже человек.
  • ты веришь в судьбу???
  • верите ли вы в судьбу ??
    Верю!
  • а вы верите в судьбу?
    Верю ) Да так и есть. Всё что не случается, всё связано, всё предначертано изначально. Это бесконечный вопрос - можно ли изменить судьбу или нет. С одной стороны, зная судьбу (а знать её можно, для этого существует хотя бы, так называемое, гадание. Но всё же это личное дело каждого, кто-то может и не верить в гадания.), её можно изменить, а с другой стороны, "изменение" судьбы уже было давно задумано ею ).
  • Вы верите в судьбу?
  • вы верите в судьбу???
    Nu skazhem tak... ja verju no ne slepo, v tozhe vremja ja ne mogu otrecat' teh slu4aev kotorie ja nikak ne mogu objasnit'.
    Eto navernoe vsetki 4to-to osobennoe dlja kazhdogo, opredelennij put' kotorij prihoditsja prohodit' bez osobogo vibora no s vozmozhnostju menjat' vesshi i to ne fakt 4to eta vozmozhnost' uzhe ne predraspolozhena ;)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system