Лучший ответ

    1.  1 0

    Dhany 5 (3089)29 17 лет  

    да

Ответы

    1.  0 0

    AlekS 4 (2119)213 17 лет  

    konechno

    1.  0 0

    punisher9 6 (17681)3617 17 лет  

    абсолютно..но не собираюсь играть по ее правилам..

    1.  0 0

    Ynikym 4 (1411)37 17 лет  

    Верю, но считаю, что её можно изменить.

    1.  0 0

    hahaaa 6 (5081)1518 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    jjjh 4 (1893)11963 17 лет  

    Судьбу предрешает Бог.
    Я верю в Бога!! и доверяю жизнь Ему!!

    1.  0 0

    Dmitrij874 6 (6484)21242 17 лет  

    Иногда да ингда нет

    1.  0 0

    min3vin3 4 (2076)11024 17 лет  

    Если есть судьба то и есть Бог .

    1.  0 0

    Katjufffka (37) 3 (618)38 17 лет  

    Да, я верю в судьбу! Но это не значит, что все предопределено. Просто судьба каждое мгновение предоставляет нам право выбора - которой дорогой идти, и от этого выбора зависит наше будущее. Так что никогда не вешайте руки - боритесь до конца и выбирайте верную дорогу.

Похожие вопросы

  • А Вы верите в судьбу? Что у каждого она своя?
    безусловно да. у каждого своя.  
    также как и отпечатки пальцев не повторимы и ушная раковина каждого человека.
    да. так и должно быть. и это прекрасно и не повторимо!
    у каждого свой собственный отдельный путь в сапомопознании и саморазвитии.
  • Верите в судьбу? :]
    Верю в судьбу,ведь то,что происходит,нам предначертано заранее.
    Лишь сотую долю от этого мы можем изменить.
  • Вы верите в себя и в Бога, или в судьбу?
    Верю и в себя и в Бога и в судьбу, которой я сама управляю, а Бог мне в этом помогает!
  • Вы верите в...Судьбу...?
    я верю в то что готовы сценарии, а мы идём как по дороге, где написанно, на лево пойдёшь, там 5 развилок, на право 8, а прямо вообще тупик, и всё это вот так в перекрёёстках и сплетениях, судьба она есть, но мы сами выбираем куда нам ступить
  • Верите в судьбу?
    Да. Но судьбу с перекрёсками, которые выбирает уже человек.
  • ты веришь в судьбу???
  • верите ли вы в судьбу ??
    Верю!
  • а вы верите в судьбу?
    Верю ) Да так и есть. Всё что не случается, всё связано, всё предначертано изначально. Это бесконечный вопрос - можно ли изменить судьбу или нет. С одной стороны, зная судьбу (а знать её можно, для этого существует хотя бы, так называемое, гадание. Но всё же это личное дело каждого, кто-то может и не верить в гадания.), её можно изменить, а с другой стороны, "изменение" судьбы уже было давно задумано ею ).
  • Вы верите в судьбу?
  • вы верите в судьбу???
    Nu skazhem tak... ja verju no ne slepo, v tozhe vremja ja ne mogu otrecat' teh slu4aev kotorie ja nikak ne mogu objasnit'.
    Eto navernoe vsetki 4to-to osobennoe dlja kazhdogo, opredelennij put' kotorij prihoditsja prohodit' bez osobogo vibora no s vozmozhnostju menjat' vesshi i to ne fakt 4to eta vozmozhnost' uzhe ne predraspolozhena ;)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system