Лучший ответ

    1.  0 0

    zefirocka (35) 6 (19584)664182 17 лет  

    ты думаешь они были голубые?))

Ответы

    1.  0 0

    N1ghtF0x 6 (11050)2519 17 лет  

    Ясен пень МЕДВЕДЬ любит свинину -.-

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1274295 17 лет  

    Там еще были кролик, тигра, ослик вообще полно народу, целый зоопарк.

    1.  0 0

    seeya 5 (2821)618 17 лет  

    в каком плане любил?

    1.  0 0

    P073mK1n 4 (2397)27 17 лет  

    v kakoj poze lubil?

    1.  0 0

    Mpower (41) 6 (9003)3617 17 лет  

    бл*ть, даже из такой замечательной сказке,вы ху*ню делаете.

    Противно читать чтовы пишите.

Похожие вопросы

  • У Вини-Пуха и Пяточка была любовь?
  • вини пух это свинья или кабан ?
    Мне кажется медведь.А ты как думаешь?
  • Вини Пух идет в гости к белорусам! далее >>
    как всегда, кто-то накуривается и начинает жечь во всемирных масштабах ;]]
  • винигрет, вини во всем тётушку Грет... обвиним тётушку?)
    Котлета - что ты тогда про это скажешь? Наминация на лучшего летнего кота??? - да и сообственно и котлету можно запросто из него сварганить.... а с тётушкой замута та ещё :))))))))
  • как вам кореш Вини Пухова- Питачило, который со стволом на шухере стоял пока он пчёл на мёд разводил? :)) )
    пух , пятак ,кролик, ослик -- короче --это наши люди и кинуть их не получится ( бригадаааааа !!!!!!! )
  • Подскажите, как по японски "Я люблю тебя"?
    гугл переводчик говорит что - "Watashi wa anata o aishite"
    НО  
    на японском: "Я люблю тебя" - не такой простой вопрос как кажется на первый взгляд. Дело в том, что практически во всех языках есть подобная фраза, например: i love you (английский), ich liebe dich (немецкий), Je t'aime (французский), я тебе кохаю (украинский), но в японском такой фразы нет! У японцев такой менталитет, что в любви признаются только намёками и жестами, но чтобы прямо сказать по-японски: Я тебя люблю! - такого просто нет. Всё что можно услышать от японцев - это 好き (суки) - любить, нравиться, с различными сочетаниями, например: 好きです (суки дэсу), 好きだ (суки да), 好きだよ (суки даё), 好きよ (суки ё), 好きやねん (суки янэн) и другие. Выбор варианта зависит от пола говорящего (например суки да ё - говорят только мужчины), региона (суки янэн - один из вариантов кансайского диалекта), степени вежливости (суки дэс - вежливый вариант) и т.п. Только любовь эта, как уже писал выше, может также применяться и к домашним животным, еде, одежде, спорту, фильмам, музыке и т.п.

    Так же, перед 好き (Суки) может приписываться ещё один иероглиф - 大, который можно перевести как: "большой" , т.е. 大好き (дайсуки) очень любить/нравится, и применяется с теми же частицами, например дайсуки да, дайсуки ё и т.п. Обычно подобными фразами часто пользуются в дорамах или анимэ, в реальности же, куда реже употребляется.

    Однако есть и другой вариант, который обычно используется при переводе голливудских фильмов: Так как подобной фразы в японском нет, а заменить дайсуки тоже было бы не совсем корректно, было предложено эту фразу переводить как 愛しています (ай ситэ имас) и различные варианты: 愛している (ай ситэ иру), 愛してる (ай ситэру), 愛してるよ (ай ситэру ё) 愛してるわ(ай ситэру ва (женский вариант)) и другие. Однако сами японцы так практическит не говорят, разве только если пародируя какой-либо фильм.
  • а вы любите капучино?
    аха.!!изредка пью..!!
  • Вы любите жару?
  • А ты сильно себя любишь?
    Вообще не люблю себя. Ненавижу даже :D И вас, кстати, тоже, да :DDD
  • Что вы любите делать перед сном?
    дроч дроч дроч




    или переписыватся,коескем :\

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system