Лучший ответ

    1.  2 0

    Perfect_Doll (36) 6 (6659)330121 18 лет  

    -привет, в кино пойдешь?
    -да, а ты оплачиваешь?
    -да!
    -ну тогда идём!
    -----------------------------
    -как тебе кино?
    -ацтой, а тебе?
    -а мне твои сиськи больше понравились..

Ответы

    1.  1 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 18 лет  

    я вобще туда не хожу, почти не хожу, а на первом свидании точно туда бы не пошла, мне пообщатся хочется с человеком, а не тупо просидеть весь фильм рядом, я же не буду лезть, и сама не позволю чтоб так делали, даже если красавец несусветный )

    1.  0 0

    vodilko 6 (7899)437122 18 лет  

    я ничего непоняла

    1.  0 0

    Suavemente 7 (20703)498299 18 лет  

    мне кажется туда идут люди ,которые не уверены,что смогут подобрать тему для разговора на первом свидании,или же кино им поможет найти эту тему,можно будет обсудить  увиденное за чашечкой чая после сеанса.но таких случаев,чтоб просто тупо посмотрели фильм и разбежались я в жизни не встречала...

    1.  0 0

    netnetnet 6 (15173)331102 18 лет  

    непонятно.....
    ''ил вы гуляете после всего этого?''- гуляю

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31574 18 лет  

    ja s4itaju, 4to na 1-om svidani voobwe GLUPO idti v kino! Uzh lu46e poguljat, v kafe posidetj, poobwatsjja. A potom v kakoj drugoj raz mozhno i kino sxoditj ;}

    1.  0 0

    Lady_in_black 6 (10506)437175 18 лет  

    никогда не ходила на первое свидание в кино. имхо глупо. обычно идём гуляем. а в кино только с "близкими" друзьями ходим и с деффчёнками

    1.  0 0

    Anirak 4 (2296)53789 18 лет  

    тупо идти на первом свидании в кино)) лучше в ресторан какойнить там хоть пообщпться можно больше) ну а когда уже общаться станет не о чём тогда можно и в кино))))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system