Лучший ответ
-
1 0
Лиепайчанин 6 (14067)448124 16 лет
Реостат просто выпаеваешь и впаиваешь другой и всё.
Если реостат редкий или снят с производства,то просто перематывается проволка нихромовая на нём и все дела....
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
Лиепайчанин 6 (14067)448124 16 лет
Реостат просто выпаеваешь и впаиваешь другой и всё.
Если реостат редкий или снят с производства,то просто перематывается проволка нихромовая на нём и все дела....
