Ответы

    1.  0 0

    Marino4ka 6 (6978)2923 18 лет  

    Стала бы, так как я бы не знала, чем он мне отплатит. Ну а если отбросить реальность, то конечно нет. Я на козла отпущения пока не смахиваю.

    1.  0 0

    Svolo4 (34) 4 (1998)417 18 лет  

    Да сталла,даже еслиб знала.... Я такой человек, может это и плохо, а что поделать?

    1.  0 0

    ZlumKa (2025) 4 (2138)514 18 лет  

    Угу...
    Я бы помогла - и БОг это знал. .и не пришлось бы оправдываться перед Ним...
    А тот человек, пускай отвечает за свои поступки перед Богом....

    1.  0 0

    AntiBajt 2 (453)14 18 лет  

    Помогал и помогаю....... Всегда надеюсь на лучшее! А вдруг и он в конце- концов добром ответит.....

Похожие вопросы

  • Почему люди чаще стали переспрашивать что я сказал?
    Слышать стали хуже.
  • Вы стали тем человеком, которым хотели бы быть?
    Сегодня я хочу, чтобы завтра я был лучше.
    Там посмотрим.

    Но за свою жизнь, мне редко доводилось отступаться от своих принципов, поэтому, я считаю, что я воплощаюсь достойно.

    Полагаю, единственный реальный демон, что гложет меня по ночам, это то, что я потерял, где-то в развилках своего пути, многих, кому обещал не расставаться, и мне стыдно теперь снова позвонить и сказать "привет", и говорить свободно как когда-то. Но я так думаю, от этого невозможно убежать и все с этим сталкиваются и все понимают, что такова жизнь. По крайней мере, я так себя утешаю.
  • Почему люди стали очень злыми ?
    они всегда были злыми!
  • по-какой причине вы бы стали избегать человека?
    Если бы он меня предал.
  • Почему люди стали ссыкливыми ?
    Потому, что 90-е прошли ... хотя в России постоянно махачи происходят на улицах. Ща наступила эра задротов сутулых компьютерных крыс и гламурных рас3.14здяев, которые росли не во дворах на улицах а за компом )))
  • Как Вы стали счастливым человеком? :)
    перестала искать счастье вовне.. нашла его внутри себя.. в своем сердце..
  • А о чем спрашивать любимого человека Вы не стали бы?Никогда...
    я задаю только те вопросы, на которые готова услышить любой ответ..... Был момент когда я не хотела знать изменяет или нет, потом все прошло, и спрашивая  уже не боялась услышить в ответ ДА... Так что как можно сказать с уверенностью что спросишь, а что нет... Все зависит от отношения, в тот или иной период времени......
  • Почему люди стали такими злыми?
    Причин много, но если обобщить, то из-за неудовлетворённости и отсутствия счастья, радости, любви.  

    *многие ходят на нелюбимую работу, чтоб заработать деньги, которые потом отдать за квартиру и еду. И так годами.  
    *многие живут в одиночестве или в ссорах или в "холоде" отношений по привычке или по компромиссу. Или были преданны своими любимыми, после чего озлобились.  
    * мало духовности и много эгоизма и зацикленности на своей жизни, своём "выживании".  Когда человек выживает, то он не расположен помогать другим. А быть чувствительным и добрым - это отдавать свою энергию другим, заботиться о них. Люди не хотят тратить себя на других. В итоге, многие "мёрзнут" без любви и доброты и сами становятся холодными и злыми.
    * у добрых и знающих не хватает сил и поддержки, чтоб высстоять и дать пример другим, а не сломаться самим.

    А всё начинается с жизни, отношения и мыслей родителей и норм в государстве (но сейчас практически везде материализм и одно и то же).

    Богатство + духовность (нравственность, честь) = счастье, доброта, любовь, благородство.  
    Бедность или "выживание" + бездуховность = то, чего сейчас много.  
  • Вы бы стали продолжать общаться с несимпотичным вам человеком?
    стали продолжать? это как? если он внезапно стал не секси? ((
  • С каким человеком вы ни за что не стали бы встречаться?
    S glupim,samovljublennim...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system