Лучший ответ
-
1 0
Сая (36) 7 (89466)9183676 16 лет
каждый месяц делаю и скажу честно, очень вкусно, а главное мне хватает ^^

Ответы
-

-

-
0 0
Oblachko 7 (24071)544125 16 лет
Делаем чуть ли не каждую неделю)
Очень любим делать (и кушать, самособой)
-
0 0
XopoLLIeHbka9I (34) 6 (8802)528115 16 лет
ага делала!! мне очень понравилось!! вкуснее чем в кофе!

-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 16 лет
В холодильнике счас лежат ещё 3 палки не нарезаных.Вчера моя делала.Нормально получается.Только авокадо попался хреновый.Имбирь тоже дома сами делаем.Ещё бы васаби делать самим.

