Лучший ответ
-
0 0
Prosto_tak 2 (441)19 14 лет
Если друзей/знакомых достаточно и проафишируешь это где-нибудь vkontakte.ru или на facebook.ru, то имеет смысл. А так нет =/
Ещё есть вариант - сам себе задаёшь анонимно вопросы и отвечаешь :D
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

Prosto_tak 2 (441)19 14 лет
Если друзей/знакомых достаточно и проафишируешь это где-нибудь vkontakte.ru или на facebook.ru, то имеет смысл. А так нет =/
Ещё есть вариант - сам себе задаёшь анонимно вопросы и отвечаешь :D


