Ответы

Похожие вопросы

  • Почему люди такие злые?
    Да я тоже замечаю ,что зверею. Наверно это иза того, что стрес и много проблем,но на людей не когда не "сливаю" зло.
  • Почему так много злых людей?
    Да страшно людям - вот и зверееют.
  • Люди злые?
    Есть  злые люди(до сегодняшнего дня правда, я не задумывалась об этом)...Вот сегодня имела "удовольствие" с такой особью пообщаться...Но  к счастью, такие люди мне ооочень редко попадаются...Мне таких людей жалко...Жизнь и так коротка, что бы тратить её на ненависть и злобу..
  • Почему люди злые?
    Потому что все не так как они хотят..
  • Почему люди такие злые?
    зайка...
    это ж все-...
    1неумность..
    2невоспитанность..
    3зависть и не умение понять...
    что другой человек-он тоже целый мир...
    пожалей их...убогих...
  • Люди! Ну почему вы такие злые?!
    я злая, потому что у меня велосипеда нету :)
  • Как понять злых людей которые безпричинно злые без повода?
    Не надо понимать таких или искать причины с поводами. Это лишнее. Надо сторониться "зла" или сражаться и противостоять, если оно откровенно пытается сломить.

    Я знаю людей, рядом с которыми даже бешеные, боевые псы становились нежными и ласковыми. Это и есть метафизическая изнанка зла, если вдуматься.
  • Почему здесь все такие злые ?
    Я не злая!
  • кто самый злой человек?
    А про них не пишут - они поменяли результаты научных изысканий - на молчание правительства и общественности....

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system