Лучший ответ

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53041708 18 лет  

    ..блин...теперь мне понятно-почему я молока НЕ пью)

Ответы

    1.  1 0

    titli 7 (89209)767297 18 лет  

    Не думаю.:)) Да и не употребляю я молочные продукты...

    1.  0 0

    Project_Human 6 (14524)336124 18 лет  

    я думаю о быках и их связь с кефиром

    1.  0 0

    Boooo 6 (8576)2524 18 лет  

    нет..я молоко редко пью.. 8)

    1.  0 0

    AleXa_ 6 (16162)31248 18 лет  

    Этаж каким дебилом надо быть ,чтобы о таком думать

    1.  0 0

    Taponjka 3 (951)15 18 лет  

    предпологаю что ты об этом думаешь....

    1.  0 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 18 лет  

    нет, не думаю ) вот когда ем мясо, иногда представляю свинюшку. Но после этого не ем его несколько дней )

    1.  0 0

    Keydan 6 (13932)31660 18 лет  

    Я о кальцие думаю!

    1.  0 0

    Soulmate_ 7 (32063)21855 18 лет  

    думаю о том что вкусно...или сцуко холодное)))

    1.  0 0

    Aelthe 6 (7866)2433 18 лет  

    сейчас молоко то в основном делается из порошка,да и не люблю молоко редко покупаю

    1.  0 0

    laskovij (59) 5 (3505)1410 18 лет  

    net.

    1.  0 0

    Pesenka (37) 2 (271)36 18 лет  

    no

    1.  0 0

    Traglodit (48) 5 (3707)1419 18 лет  

    встречный вопрос , когда задовали этот вопрос вы думали ... о вымини или сиське :)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system